Геморрой - hämorrhoiden

  • Привет всем

    Поделитесь ощущениами кто делал На Третьеи стадии операцию по методике Лонго,

    сколько днеи балело? как долго заживает?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сразу другои воприос, помогут ли на етои стадии алтернативные методы скажем цепхены или медикаменты?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Извиняюсь, не смог удержаться.....:D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.




    Лично я пошёл к хирургу, он уложил меня в гинекологческое кресло, симмпатичная девочка побрила, пардон, мою попу, доктор обколол мою красивую дырку шрицом, уколов 10-20 и вот я уже с 2005 и забыл об геморое.

  • Не знаю как называется метод(резинкой) , в прошлом году удалял 3 раза. Больше не беспокоит. Ничего постыдного, если кто-то в очке лазиет, это здоровье, лучше зделать и забыть. Кому стыдно пусть мучается. Удачи

  • если есть возможность сходи к другому проктологу. Будет тебе второе мнение от врача, а то тебе сейчас насоветуют.

  • Послеоперационный период не пожелаю врагу.2 года назад прооперировали по методу Лонго.Восстанавливался долго около 2х месяцев.Хирург должен быть опытным я долго искал и слава богу нашел.Началась новая жизнь.А все эти свечки и домашние лекарства ни к чему хорошему неприведут.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • На 3 третьей стадии поможет только OP , делали в том году в октябре по методу Миллигана -Моргана тоже 3 стадия была. Самое страшное это в туалет по большому , первые пару дней было ок , потом ранка слизистой начала подзаживать корочкой и после посещения туалета (поэтому надо пить средства размягчающие кал) лез на стенку от боли хоть и пил обезболивающее. И только по прошествии порядка 2 недель стало полегче . Полностью зажило где то за месяц.

  • Послеоперационный период не пожелаю врагу.2 года назад прооперировали по методу Лонго.Восстанавливался долго около 2х месяцев.Хирург должен быть опытным я долго искал и слава богу нашел.Началась новая жизнь.А все эти свечки и домашние лекарства ни к чему хорошему неприведут.

    Все зависит от стадии и размеров.......у меня то проходит то появляется....к врачу не ходил и не пойду ......сам лечить буду если желание и время будет......а операция это самый простой выход ......

  • Привет, я делал 5 декабря 2019, тоже третья степень была. Операцию делали в Больнице под наркозом. После операции болит долго, у меня до сих пор,

    потому что рана открытая, должна зарости . Боли терпимые, как в туалет. Сейчас почти сажило, долго не решался, рад что сделал.

  • Послеоперационный период не пожелаю врагу.2 года назад прооперировали по методу Лонго.Восстанавливался долго около 2х месяцев.Хирург должен быть опытным я долго искал и слава богу нашел.Началась новая жизнь.А все эти свечки и домашние лекарства ни к чему хорошему неприведут.

    Все зависит от стадии и размеров.......у меня то проходит то появляется....к врачу не ходил и не пойду ......сам лечить буду если желание и время будет......а операция это самый простой выход ......

    Решать тебе, твое здоровье.Смотри как бы небыло поздно.Тьфу тьфу тьфу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ещё могут помочь несложные упражнения. Более тысячи комментов к этому ролику и все благодарят и пишут что помогает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не знаю как называется метод(резинкой) , в прошлом году удалял 3 раза. Больше не беспокоит. Ничего постыдного, если кто-то в очке лазиет, это здоровье, лучше зделать и забыть. Кому стыдно пусть мучается. Удачи

    Называется....Gummiligatur

  • Кто делал Gummiligatur? И с какой степенью делали? Я несколько раз у врачей был, просил сделать по этой методе, никто не делает и ничего не объясняет. Делают феродунг в три подхода, но он месяца на 3-4 максимум помогает, потом опять все сначала. Задолбался уже.

  • Кто делал Gummiligatur? И с какой степенью делали? Я несколько раз у врачей был, просил сделать по этой методе, никто не делает и ничего не объясняет. Делают феродунг в три подхода, но он месяца на 3-4 максимум помогает, потом опять все сначала. Задолбался уже.

    иди к проктологу (хирург такой)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А к кому я хожу и мне феродунг делают?

    это я не могу знать - можешь здесь или в личку скинуть имя/адрес врача.

    если я говорю - проктолог, то имею в виду оперирующего хирурга в больнице.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)