Iran will Atomprogramm weiterführen und unlimitiert Uran anreichern

• Обана, в соседских темах вы сплошь и рядом против всяких сирийцоираноафганоарабо людей и вдруг так же и с такой же силой начали их же жалеть. Удивляете меня всё сильнее при каждам новом заходе на форум. Удивительны дела твои Господи!

Тут и ария проснулся, очко не жмёт, что Иран тебя подстрелит

• Дело в том, что Трамп подставил свой народ, который находится в Иране и Ираке. От безбашеных действий политиков в первую очередь страдает простой народ, а не тот лично кто это замутил.

Лес рубят...

• Обана, в соседских темах вы сплошь и рядом против всяких сирийцоираноафганоарабо людей и вдруг так же и с такой же силой начали их же жалеть. Удивляете меня всё сильнее при каждам новом заходе на форум. Удивительны дела твои Господи!

Мы за то, что бы они жили в своих странах. А по прихоти различных придурков осы из развороченного гнезда начинают кусать всех подряд.

• Попытка немцев занять нейтральную позицию?:

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.twittert Belehrungen in Richtung Washington: Durch „die Aktion“ sei es „nicht einfacher geworden, Spannungen abzubauen. Das habe ich auch @SecPompeo deutlich gesagt“.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Попытка немцев занять нейтральную позицию?:

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.twittert Belehrungen in Richtung Washington: Durch „die Aktion“ sei es „nicht einfacher geworden, Spannungen abzubauen. Das habe ich auch @SecPompeo deutlich gesagt“.

а кто такие немцы, не кто и звать их не как. Их же в политеке, как силу и не воспринимает. Ис как дядя сем скажет, так они головой и кивать будут.

• Дело в том, что Трамп подставил свой народ, который находится в Иране и Ираке

Это какие там "простой народ" Америки на територии Ирана ?

Или военные или дипломаты или ещё какие "по профессии"

но никак не простые американцы . Есть немного гражданских,

члены семей, этих специалистов - но их не много.

И вообще кто в такие "командировки" в такие места отправляется,

должен знать что случиться может. Им за риск и денюжную надбавку плотють.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Сколько вони было, когда в Берлине боевика завалили, кстати без невинных жертв.

А Демократы с помощь беспелотников, наверняка попали прямо в яблочка, ан нет еще 4х прихватили.

А чтоже наши демократы не возмащаются? Вопросы хоть будут к Трампу? 🤣

Живем блин в матрице, точно.

• Цитата

а кто такие немцы, не кто и звать их не как. Их же в политеке, как силу и не воспринимает. Ис как дядя сем скажет, так они головой и кивать будут.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Цитата

И какое твоё мнение?

• Если бы Американцы просто по 2 биллиона переправили бы Ирану и Ираку, то спасли бы 225к людей.

Но надо же нести демократию с помощью томогавков и леопардов.

7,8 миллионов флюхтов просто бы не было.

• + ко всему сказанному -у Ирана ,думаю,всё таки есть ядерное оружие.Полыхнет с радиацией...:(

Надеюсь что все таки ума хватит этого не делать, хотябы из тактики. Если они на кого нибудь эту хрень скинут, то нато точно впрягется, вся нато. Другое если против амеров НО на своей территории, в Иране.

Цитата

Не нужно сравнивать Герда с Ангелой! У того яйца были...

При таком раскладе деньхи бы уплыли, а так в свою экономику вложили. И, как Рома писал, обрушили на Европу новое оружие...

Обана, в соседских темах вы сплошь и рядом против всяких сирийцоираноафганоарабо людей и вдруг так же и с такой же силой начали их же жалеть. Удивляете меня всё сильнее при каждам новом заходе на форум. Удивительны дела твои Господи!

Против когда они приходят в гости и борзеют, к тому же напрягают нашу социалку!

И совсем другое когда их наёбы...вают, убивают без суда и развязывают войну!

• Гехард вёл такую политику чтоб обеспечить себе тёплое место после правления.

С нынешней политикой Германии потребление нефтегазовых ресурсов будет только снижаться.

С этого года государство оплачивает до 35% расходов кто устанавливает экологическое отопление(Wärmepumpe)в новых домах или меняет отопление в старых.

И это не только за котёл возвращают, а полностью что туда входит , насосы, половое отопление, скважины.

За установку экологического отопления в доме можно вернуть до 50 000€

Для индустрии до 3 миллионов возврат.

• Интересно сколько надо было маркетинговых <<Schulungen >>> проити чтобы в это поверить ^^

• Дело в том, что Трамп подставил свой народ, который находится в Иране и Ираке. От безбашеных действий политиков в первую очередь страдает простой народ, а не тот лично кто это замутил.

Так на это и ставка , он же сразу предупредил что если кто из американцев пострадает или американское имущество то пальнут по 52 объектам , а это дело времени. И вот тогда и будет попа. А сейчас и Иран в положении что надо ответку дать и Трамп уже заранее предъяву кинул за которую перед выборами нужно отвечать ( точнее исполнять) , и тут врядли как с Ливией прокатит , да и как бы не было в Европе аукнится , поэтому не факт что молча проглотят, да и Китай нельзя сбрасывать со счетов .

• Что-бы 50к получить нужно наверное 150к вложить?

Менял в 13. году котел с масла на газ. Мог 5к получить назад, при вложение 17к. Фирма должна была все установить.

Взял за 8к и фирме отдал 100 за подключение газа, остальное сам. Естественно ни копейки назад не получил, зато сэкономил 4к...

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

• Респект тебе(серьёзно) что у тебя руки из правильного места растут и ты смог съэкономить. Но таких как ты и я единицы, а при нынешних ценах на строительство люди считают каждую копейку и 10-15 тысяч получить от государства никто не откажется. Зайди на строительные форумы, 95% кто строится не расматривают газовое отопление вообще.