Iran will Atomprogramm weiterführen und unlimitiert Uran anreichern

• Так не нужно ожидать предательства от союзников, с какого перепугу они должны переметнуться на сторону врага? Это ж не турки.

Союзнические подписи это ж не тяп ляп, это серьёзно.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• Единственный шанс сохранить суверeную страну - Иран будет вынужден создать атомную бомбу, иначе США зделает с Ираном, тоже самое, что и с Ираком итд...

США и весь Запад не понимает ничего кроме грубой силы в ответ.

Нордкорейцы смогли, наверное эти тоже смогут...

P.S.

Только думаю, что США & Израиль этого не допустят...

Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

• Так не нужно ожидать предательства от союзников, с какого перепугу они должны переметнуться на сторону врага? Это ж не турки.

Что ты этим хочешь сказать? Какие союзники? Какие враги? Чьи?

Иран должен иметь равные права именно в этой организации.

Что ты этим хочешь сказать? Какие союзники? Какие враги? Чьи?

А когда это ООН стал равноправной организацией?

• В этом списке из врагов только турки, да каких врагов, просто мелких пакостников

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

А это то как и почему?

• В этом списке из врагов только турки

Напомнить хотелось бы :

Цитата

Редко имеют врагов не по своей вине.

П. Буаст

А это то как и почему?

Думаешь "рылом не вышли ?" :)

У них ведь уже была своя атомная программа в течении многих лет....

Чего они уже там наделали, на какой стадии были разработки один бог/аллах ведают.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Думаешь "рылом не вышли ?"

У них ведь уже была своя атомная программа в течении многих лет....

Чего они уже там наделали, на какой стадии были разработки один бог/аллах ведают.

Нет, так не думаю, Иран довольно развитая, в том числе и в военном отношение страна, одна из прогрессивных мусульманских стран, несмотря, или может даже благодаря строгим религиозным законам. Вон как раз турки "рылом не вышли" и еуе нато пригрели "змея на груди" более хитрого и неверного союзника трудно представить. Ну а для "атомной программы" нужно гораздо больше, чем просто желания, но нужны ещё и материалы, а откуда они поступают можно только догадываться. Вот из за этого весь сыр бор.

• нато пригрели "змея на груди" более хитрого и неверного союзника трудно представить.

Есть одна старая восточная притча о которой европейцы

или не знают или про неё забыли :

Цитата

Притча про женщину и змею,

Однажды женщина пошла собирать хворост и наткнулась на замерзшую змею, она взяла ее домой и выходила. Ожив, змея укусила её в щёку. Умирая, женщина спросила змею: "За что ты меня так отблагодарила?". А змея ей в ответ: "Послушай дура, ну ты же знала, что я змея"

Те кто достаточно прожил рядом с мусульманами никогда не забывают об этом.

Поэтому и на этом форуме очень много негатива про / на мусульман.

Не потому что они просто не нравятся, их не понимают,их боятся, или ещё чего.

Просто у людей осталось "с тех времён" чувство подсознательной опасности.

Ну а турки - это более цивилизованная, нам более понятная форма Muslimische Welt.

С которой в отличии от европейцев мы можем соосуществовать.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Цитата

Ну а для "атомной программы" нужно гораздо больше, чем просто желания, но нужны ещё и материалы, а откуда они поступают можно только догадываться. Вот из за этого весь сыр бор.

Неужели Путин лично подвозит? 🤣

• Цитата

Ну а для "атомной программы" нужно гораздо больше, чем просто желания, но нужны ещё и материалы, а откуда они поступают можно только догадываться. Вот из за этого весь сыр бор.

Неужели Путин лично подвозит? 🤣

Зачем лично, подчинённых много. Китай также помогает.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Кто же такую информацию в свободный доступ выложит. У Ирана санкции в атомной программе как никак. А вдруг "партнёры" узнают и рассердятся. Просто самим голову включать иногда надо. Без русского урана Бушер иранцам был бы и не нужен.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Так в скольз, тонкий намек, типа я не говорю, кто, но это точно "ОН".

Типа написал нможет кто клюнет, большая или маленькая хз. А там посморим.

Не ребята 2 стандарты надо с себя начинать. А невыдумывать сказки.

Я тут на днях на канале Крамола про Пушкина посмотрел, что он потом Дюма стал. 🤣

Вот это поворот! 🤣

Советую.

• Я не любитель исламской культуры, считаю что каждому своё, но это будет тоже что и с ливией и тд, пока не будет того что тормознёт этих пришиблиных пиндосов. Я уже писал как то в теме про Росиию и оружие, что это единственное, что сдерживает этих шакалов, как огонь ночью. Ну сомневаюсь что им дадут это развить, северную Корею уже просрали и теперь сделали вывод