Телевизоры Sony Bravia TV (с Андроидом и без): "кабельные дела" - сеттинги, эдиторы, списки каналов sdb.xml

  • поделитесь сеттингом на 19, 13, и 5 ?

    зачем , Всеравно смотреть не будешь..

    Не заморачивайся ,поставь пару каналов , для резерва. ))))

    Передвинь , нужные на верх

    Всеравно только iptv смотреть будешь ...

    Подумываю, вообще антену спелить))))

  • да тоже думал антенну убрать. но бывает что и перебои с сетью. так в сони только один лист? нет возможности создавать отдельные списки типа русские и немецкие. если не поделятся, то ручками запилю. не впервой. уже лет так 20 в теме. так что и соньку освоим. сегодня только доставили.

  • я тут абсолютный нуб. сегодня получил Sony KD65XH9299B. спутники отсканировались. а фаворитов в сони нет? только один лист? не поделитесь сеттингом на 19, 13, и 5 ?


    я читал, что про кабель, просто не нашёл подходящей темы.

    Привет , а можешь поделится своим сеттингом , не отсортированным ?

  • Может есть у кого отсортированый сеттинг на 19' и 13' градусов. Хотя если есть только 13 градусов то тоже пойдет. Спасибо.

  • Но иногда подругому, я посоветовал ChanSort у парня после LED показа включения не правильно стало работать

    Chansort не парсит XML от Сонек, я тоже пробовал. Эдитор с 4PDA с моей точки зрения лучший.


    А вообще ребята, я должен честно вам сказать, что тему вы не читаете, а только пишете. Получается примерно как в том анекдоте: "Ты в баню? Нет, я в баню! А я-то думал, что ты в баню..." 🙄

    Обновлённая информация: актуальная версия ChanSort от ChanSort 24.10.2021 может парсить XML от Сонек: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интерфейс выглядит многообещающе, но я им пока не пользовался и утверждать, что эдитированный файл sdb.xml заливается на телеки Сони и работает нормально, пока не могу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Заманался я с этой сортировкой каналов... kd-75x8505c, 19,13,9,5.

    Сделал новый скан по всем 4-ём (allgemeiner Satellit). Экспортировал, отсортировал через ChanSort_2021-10-24, не нужное удалил, залил назад (импорт).

    Как выбираю отсортированный канал, он удаляется и появляется под другим порядковым номером. К примеру - вместо "20" становится "864". А некоторых совсем нет.

    И не хочется из-за этого отдельный рес. покупать... блин..

  • а зачем вообще эти каналы со спутника , там картинки нет хорошей, у тебя интернета нет ???

    Поставил пару программ со спутника , это резерв если инет пропадёт.

    Остальное все через тырнет , картинка ну оооочень отличается .

  • рессиверы встроенные в соню живут какой то своей обособленной жизнью,сколько не пересекался с ними никогда ни добивался положительных результатов,а может это моё сугубо личное ? "" я грит ужасно не люблю кошек ! а может ты просто не умеешь их готовить ?

    :walklike: