Украинский самолет с 176 людьми разбился после вылета из Тегерана

• Украинский самолет с 176 людьми разбился после вылета из Тегерана

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Самолет Boeing 737-800 был новым — он выпущен с завода 3,6 лет назад. МАУ — первый эксплуататор этого борта под регистрационным номером UP-PSR.

Связана ли авикатастрофа с событиями вокруг Ирана и Ближнего Востока — неизвестно.

• Прежде всего соболезнования родственникам и близким погибших.

В любых конфликтах прежде всего страдают ни в чём не повинные гражданские.

Даже если катастрофа и не связана с последними событиями (хотя я сильно сомневаюсь, что это совпадение), то всё равно политикам допустившим, или развязавшим этот конфликт, я желаю осиновый кол при жизни.

• Мои искренние соболезнования семьям погибших пассажиров и экипажа. Не верю я в случайности, лётная школа Украины одна из лучших,самолёт новый и за 3 дня до трагедии прошел "ТО", возгорание двигателя и вынужденная посадка с одним- это школьная программа пилотов.Рад бы ошибиться-но там скорее всего не обошлось без внешнего вмешательства, скорее всего ракета...Почему не вышли на связь и не доложили о внештатной ситуации??? Очень жаль что от игр "больших политиков" страдают простые мирные люди:thumbdown:Всё ИМХО.

• Не верю я в случайности, лётная школа Украины одна из лучших,самолёт новый и за 3 дня до трагедии прошел "ТО", возгорание двигателя и вынужденная посадка с одним- это школьная программа пилотов.

в мае , когда сухой суперджет сгорел, тоже все говорили не может быть, это профи, а оказалось опять человеческий фактор..

• в немецких новостях очевидец говорит что пилот вывел самолёт из жилой зоны, то есть предотвратил ещё большую катастрофу. После попадания ракеты навряд ли пилот мог бы управлять самолётом (как пример малайзийский боинг), ну или очевидец купленный.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• во втором сообщение были и другии версии, американский дрон например:

Цитата

1. Техническая неисправность, как многие и говорят.

2. Удар ракетой. То, что творилось с 1 ночи до 4 утра вполне могло зацепить любой самолёт. В небе ракеты, самолёты-перехватчики подняты в воздух, системы ПВО на стрёме. А самолёты продолжали вылетать из Тегерана.

3. Теракт на борту. Опять же, в контексте происходящего, учитывая наэлектризованность атмосферы в регионе и массовую истерию в Ираке и Иране, всё возможно.

4. Столкновение с дроном. Вероятнее всего, американским. Их там в небе было дофига сразу после ракетных ударов. Они небольшие, их сложно заметить.

Сейчас будет очень много спекуляций на эту тему, с учётом последних событий. Я всё таки предлагаю дождаться анализа "чёрного ящика" с борта самолёта и не делать поспешных выводов.

• падение, взрыв да х.з. что еще, я не спец в этом, подожду оф-версию

А эти картинки от этого самолета? Которые по сети гуляют...

Вот именно. Таких картинок сейчас по сети будет сотни. На картинке выше деревья . Откуда деревья в пустыни

• В качестве версии из той информации что есть в сети.

После возникновения на борту неполадок, в том числе и со связью, самолёт разворачивается идти обратно на посадку.

Иранцы обнаруживают на подлёте к Тегерану НЛО, не отвечающий на запросы и сбивают его приняв за американский дрон.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• если амики следят за нами,а они следят

Админ !!! Закрывай форум !!!

А то наши "местные диванные ЁКсперты" в мировую политику вмешиваются !!!

Все теории последних лет оказывается от сюдава своё начало берут !!!! :walklike::walklike::walklike:

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги