Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • ребята, как вы оплачиваете этот сервис?

    Я попробовал визой, не проходит:(

    закинул 5$ сняли 5,80€,плотил мастеркард,чтото вроде как наоборот должно,тоже интересно кто как платит,плотил за эдем.

  • Футбол можно смотреть на 1920x1080 @25 fps или 1080х720 @50 fps. На 720р @25 fps это будет не футбол

    Но если со спутника анализатор показывает 25 fps ,как его можно сделать 50 fps,для меня это загадка.

  • извени, ни фига не понял.

    Мне эта опция не интересна, брат смотрит много спорт.

    Думал ему включить

    Вот и спросил, будет он рад или нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я футбол смотрю по сателиту иптв в крайнем случае почитайте вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я футбол смотрю по сателиту иптв в крайнем случае почитайте вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ничего ни вижу там хотя и зарегистрирован

    Скинь в личку что там написано

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • на ottclub есть обция Sport 50 fps

    Если я каналы буду смотреть с 50 fps замечу разницу?

    Разница есть, сам смотрю спорт. И вообще лучше картинки , чем на ottclub не встречал.

    Саттелит, конечо не в счёт, но сам футболом не увлекаюсь, в основном хоккей, а с хоккеем саттелит не светит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • Я футбол смотрю по сателиту иптв в крайнем случае почитайте вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ничего ни вижу там хотя и зарегистрирован

    Скинь в личку что там написано

    Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ссылку на нелегальный просмотр и все вопросы связанные с ней удалил. Общайтесь в телеграммах в подобных случаях.

  • Ссылку на нелегальный просмотр и все вопросы связанные с ней удалил. Общайтесь в телеграммах в подобных случаях.

    Саня,как я могу к комуто обратиться в личку если я не знаю кто чем пользуется???я попросил список в личку!

    ты радикально удаляешь все сообщения!!сообщения с линками я понимаю но обсуждение не противаречит правилам! либо надо удалить нахрен эту тему вообще!