Video Türsprechanlage

  • всем привет

    Посоветуйте недорогую Video Türsprechanlage

    Нужно с двумя дисплэями , не сильно дорого.

    Желательно проверенную модэль.

  • не дорогую - это сколько?


    Есть неплохая фирма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., разные модели от ~ 100€ , до 500€.

    дисплея правда нет, но можеш подключить Смартфон / планшет / пк .

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Качество картинки и звука отличное. Открывает ворота и электрозамок на калитке тоже хорошо.

  • а как вам вот эта? IP Modul,можно и через облако работать. ну дверьной замок можно и не подсоединять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в описании стоит что она от фирмы HIKVision . а эта фирма известная.

  • мониторы не очень, всего 800 х 480 пихелей. тогда уже за эти деньги вот эту.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что там рассматривать? На моем лица рассматриваются прекрасно. Мне нужно разглядеть почтальона с посылкой, сказать — заходи и открыть электрозамок калитки. От двери до звонка 21 метр, плюс до монитора метров семь кабеля. Справился обычный телефонный 0,75. А можно тогда и сетевой провести.

  • 320 х 240 было бы мало, а 800 х 480 это нормальное разрешение для 7-и дюймов. Разрешение у телика, к примеру у 50 дюймового на каждые 7 дюймов - 1/7 и того меньше.

  • ну некоторым и при 50 дюймов и FullHD за глаза хватает. но если за эти же деньги 4К можно взять то почему же нет?

    Eсть же возможности купить за эти деньги мониторы с большей разрешением. ну и камеры тоже не мешает сравнить..

  • я так в принципе ни кому не навязываю, просто я тоже ищю себе с двумя мониторами в приделах это же суммы и по ходу просто разсуждаю в слух.