Где купить джинсы

  • Всем привет!

    Упёрся в тупик.

    Хочу купить себе джинсы, но краешком черепа понимаю что где бы не приобрел их будут всё равно не оригиналы. Но в тоже время почки подсказывают что где-то они есть оригинальные.

    Давать стольник за подделку как-то не очень и хочется, хочется не наклейки LEE, WRANGLER или SUPER RIFEL китайские а фирменные джинсы.

    Есть сегодня как таковые или нет?:suchend:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • может этот ролик чем-то тебе поможет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Давать стольник за подделку как-то не очень и хочется, хочется не наклейки LEE, WRANGLER или SUPER RIFEL китайские а фирменные джинсы.

    Настоящие оригинальные джинсы ты можешь купить только в Пекине.:P

  • А что называется оригинальными джинсами?

    Для меня это Lee,Wrangler,Levi Straus.

    Перед вейнахтами поехали с женой мне гешенк покупать.

    Вроде ничего не надо,ну думаю куплю себе классные джинсы.

    Да ну её на пуй сегодняшнюю моду,столькo штанов перемерил-

    одни колготки.

  • Колготки расмешили.))))


    я ношу джинсы широкие."трубы с парохода модные в любое время года"

    В основном Том Тейлор .

    У других широких не видел.

  • 🤣на счёт колготок ты правильно приметил,был в модепарк измерил все джинцы от разных фирм и от том тейлера в том числе,подносишь к поясу вроде нормально начинаешь мерять а снизу узкие,на какие окорочка они сшитые посмотреть бы,зато цена как будто золотыми нитками прошиты

  • Неужели кому то не достаточно ассортимента, представленного в нормальных магазинах,... в аутлетах...?

    В районе сотки евро можно взять отличные джинсы.

    Или я чёта не догоняю просто:rolleyes:

    столькo штанов перемерил-

    одни колготки.

    Тоже раньше ходил, мерил, искал.

    Потом как то тоже столкнулся с "проблемой колготок"... мода такая видать пошла.

    Сейчас прихожу в магазин, говорю надо джинсы и нормальный продавец, только кинув взгляд на мою тушку, приносит подходящие.

  • все оигинальные американские джинсы изготавливаю уже лет 70 вне америки, индия, индонезия и т.д. пойди в магазин посмотри лее , например, все в разных странах, самые приличные из индии, например все адидасовские шмотки так же в китае ваяют.

    у меня один знакомый из америки просил найдти немецкий адидас 20 лет назад, я пошел в магазин адидас и спросил продовцов, сказали нету таких....

  • Греция, не знаю.

    У нас в магазинах Карштадт и Co. продаются.

    Я Pioneer недавно со скидкой в магазине купил, а потом еще на пару евро дешевле те-же джинсы но другого размера через амазон.

    На вид таже бадья.

  • Pioneer у нас есть в небольшом городее недалеко от меня, но скажу прямо солидная фирма - по качеству и пошиву высший пилотаж, но это официальный производитель бренда в Греции. Недавно брал себе костюм прямо как с меня брали мерки ...

    Джинсы буду брать ЛИИ из Индии кореш как раз в Дели щас.Уже позвонил.^^

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • я давно на brands4friends покупаю штаны. иногда марочные вещи совсем не дорого. выбор неплохой. и не только штаны. у меня жена там постоянно шарится. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Pioneer у нас есть в небольшом городее недалеко от меня, но скажу прямо солидная фирма - по качеству и пошиву высший пилотаж, но это официальный производитель бренда в Греции. Недавно брал себе костюм прямо как с меня брали мерки ...

    Джинсы буду брать ЛИИ из Индии кореш как раз в Дели щас.Уже позвонил.^^

    В дождь только в индийской джинсе не ходи.

    Т-к красители жёстко в кожу въедаются.

    Можешь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Outlet Künzelsau заказать

  • все оигинальные американские джинсы изготавливаю уже лет 70 вне америки, индия, индонезия и т.д. пойди в магазин посмотри лее , например, все в разных странах, самые приличные из индии, например все адидасовские шмотки так же в китае ваяют.

    у меня один знакомый из америки просил найдти немецкий адидас 20 лет назад, я пошел в магазин адидас и спросил продовцов, сказали нету таких....

    да ладно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Друг твой видимо владел/владеет инфой о Adidas