Где купить джинсы

  • Очень большой выбор джинс на Bestsecret-e.

    Большие уценки. Там и вся остальная одежда присутствует.

    Могу дать рекомендацию для регистрации.

    Для этого нужен е-маил адрес.

    Кого интересует, пишите адрес мне в личку.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Друг твой видимо владел/владеет инфой о Adidas

    Те же 20 лет назад слышал здесь такое: весь Адидас, производимый на территории Германии идет только на нужды национальных спортивных команд.

  • интересная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. однако у этой фирмы...

    К тому же получается что у "Пума" от туда же "ноги растут".

  • Друг твой видимо владел/владеет инфой о Adidas

    Те же 20 лет назад слышал здесь такое: весь Адидас, производимый на территории Германии идет только на нужды национальных спортивных команд.

    мои оба пацана играли в юношеский футбол в проф-клубе.

    Там Nike Ausrüster вот у них было всё из Азии.

    Adiki Made in Germany можно найти в шопах например

    11teamssport и.т.д но необходимо предварительно узнать происхождение товаров.

  • все оигинальные американские джинсы изготавливаю уже лет 70 вне америки, индия, индонезия и т.д. пойди в магазин посмотри лее , например, все в разных странах, самые приличные из индии, например все адидасовские шмотки так же в китае ваяют.

    у меня один знакомый из америки просил найдти немецкий адидас 20 лет назад, я пошел в магазин адидас и спросил продовцов, сказали нету таких....

    да ладно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Друг твой видимо владел/владеет инфой о Adidas

    проект провалился.... так что нету в германии производства

  • Мне приглянулись джинсы фирмы или ширпотреб Рионер просто они мне во всём устраивают а покупаю я их в магазине модепарк

  • я не знаю где lelik берёт джинсы, но я в магазине

    на крайняк online

    и даже мысли не было что они не оригинальные

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Джинсы Монтана 10040 Original (Hamburg)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Джинсы Монтана 10040 Original (Hamburg)

    о, хочу мантана, только почему то все в россии продают (оригинал гамбург )

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Джинсы Монтана 10040 Original (Hamburg)

    Искал я как то этот магазин в Гамбурге. На то время, а это было в 2014 году, этот магазин был закрыт, типа переехал. И никто мне тогда не сказал куда. Может кто знает адрес?

  • В СССР пользовались популярностью джинсы Монтана ,котировались так же , почти как Wrangler, Levis ,Lee ,и где сейчас Монтана .Официальный представитель (как себя он называет) Фирма «Ореол-1» с 1997 года является эксклюзивным представителем бренда MONTANA в России и странах бывшего Союза. Мы занимаемся оптовой продажей джинсовых изделий марки MONTANA, основу которых составляют классические модели.



    Немецкая марка MONTANA (головной офис находится в Гамбурге) появилась на джинсовом рынке в 60-х годах. Она стала одной из двух компаний, первыми официально поставлявших джинсы в закрытый СССР. Монтана производит мужскую и женскую линейку моделей с неизменным качеством, по удобным лекалам, используя ткани итальянских производителей. Один из лидеров продаж - наша гордость – легендарные джинсы 10040 с фирменным орлом, с тройной боковой строчкой, изготовленные из жесткой нестиранной ткани. Кроме классики, проверенной десятилетиями, выпускаются также новинки в составе ежесезонных флэш-коллекций.Но с ними все понятно ,Монтана немецкий бренд и шьют в Германии ,но есть маленькое но , Сейчас в каталоге джинсов интернет магазинов в Германии Монтаны, как модели джинсов просто нет, если искать по гуглу , есть единственно просто магазин Монтана в Гамбурге по адресу указанном на (,так сказать довольно сомнительном ,) их официальном сайте, если конечно ориентироваться только на немецкие ссылки, а не наши, насчет самого сайта Монтана , что могу сказать, посмотрите для сравнения официальный американский сайт

    к примеру Levis, и сравните с сайтом Монтаны ( есть такое понятие бренд -оборотень, он может быть и не только на русском языке, а также англоязычным или написан на немецком), складывается впечатление, что сайт Монтана создан специально для России, на международных барахолках типа taobao, amazon и ebay именно бренда джинсов Montana просто нет .По всей видимости ,кроме этого магазинчика под этим названием (он и зарегистрирован в Германии ) самой фирмы с головным офисом ,как пытаются нам представить просто нет (так сказать официальный представитель ,он только естественно находиться в России ,в других странах просто его нет ,ООО ОРЕОЛ –М) По всей видимостью и сайт на немецком языке был создан пол заказу этого ОРЕОЛА –М.

    Поэтому бренд Montana знаменитый в СССР в 80 ых годах наверно уже не существует, другое дело, что под именем известного раньше бренда в 80 годах, сейчас отшивают джинсы в разных странах по заказам видимо из России. Осталась только легенда и неизвестно где пошитая Монтана ( скорее всего в Китае и других странах Юго-восточной Азии под сомнительным контролем качества ) с довольно высокими ценами для России.



    История началась в 1966 году, когда молодой человек, а сейчас седой господин Хайзель зарегистрировал ТМ "МОНТАНА" в Гамбурге (Германия) по месту своего жительства, там и по - ныне находится головной офис предприятия. Само название МОНТАНА - это трюк рекламный, пытались идти в ногу со временем, а время было такое, что джинсы - это только американские штаны, ну вот и на волне Американского стиля было выбрано название штата, хотя в самом штате про эти джинсы, скорее всего никто и не слышал. Вся продукция из Германии очень дорогая, там очень дорогой наёмный труд, но у фирмы есть секрет - господин Хайзель, не немец, а поляк по происхождению и все модели с 1966 года фирма отшивает в родной Польше, сейчас ещё в Венгрии и в Турции.



    В этом здание ,который указан ксати на официальном сайте Монтана (хотя сам сайт сомнительный ) находиться действительно офис крупной немецкой компании по оценки качества судостроения (Германский Ллойд SE (экс-AG) является классификационным обществом, основана в городе Гамбург, Германия. В качестве технической надзорной организации Германского Ллойда проводит безопасность обследования более 7000 судов) ,на первом этаже только магазинчик Монтана ,здесь Монтана начинается ,там же и заканчивается ,впрочем как сама легенда ,которую навязывают нам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нашел в Афинах официального дилера и заказал себе то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    По ходу нашел магазин где продают исключительно джинсы и куртки не брендовые, дешёвые.

    Взял для работы 3 шт. по 12 евриков, ткань толстая, цвет 70х

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • так стрёмно как одевается наш люд в Германии не увидиш больше ни где...поезжайте в бывший совок и посмотрите ка и в чём люди ходят повседневно , имел бы ввиду города а не сёла...мы со своей "фирмой" там глубоком отстое... и как им там это удаётся ? видать большая военная тайна...при тех ценах на жратву они умудряются как то классно и модно одеваться,это очевидно является там престижем... и ни где не увидиш работяг в засранных спецовках спешащих домой с рюкзаками на плечах как это происходит тут повсюду...мне лично крайне фиолетово на тряпьё...НО старюсь при выходе на люди как то себя выглядеть...модную для себя одежду зачастую привожу из Испании, там она впоне доступна и люди выглядят очень даже...посмотреть на себя вокруг..катастрофа..откуда такое на людях ???Ни тебе вкуса ни цвета...отстой..лишь бы жопу чем то прикрыть

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().