Где купить джинсы

  • так стрёмно как одевается наш люд в Германии не увидиш больше ни где...поезжайте в бывший совок и посмотрите ка и в чём люди ходят повседневно , имел бы ввиду города а не сёла...мы со своей "фирмой" там глубоком отстое... и как им там это удаётся ? видать большая военная тайна...при тех ценах на жратву они умудряются как то классно и модно одеваться,это очевидно является там престижем... и ни где не увидиш работяг в засранных спецовках спешащих домой с рюкзаками на плечах как это происходит тут повсюду...мне лично крайне фиолетово на тряпьё...НО старюсь при выходе на люди как то себя выглядеть...модную для себя одежду зачастую привожу из Испании, там она впоне доступна и люди выглядят очень даже...посмотреть на себя вокруг..катастрофа..откуда такое на людях ???Ни тебе вкуса ни цвета...отстой..лишь бы жопу чем то прикрыть

    съезди в к-ть престижный Outlet в ФРГ просто ох.. сколько там россиян и китайцев.

    Ты говоришь всё стрёмно.

  • дорогущие магазины меня ваще не торкают,там кроме крутых цен на "современные" брэнды и блуждающих беженцев (очевидно остро нуждающихся ) в этих современных брэндах ничего интерессного нет,одежда должна быть удобной и не дорогой..

    :walklike:

  • В большинстве своем выбираю джинсы стрэйч,их как ни одень (по размеру) они всегда хорошо ложатся, да и для здоровья себя уважающего мужчина много полезнее чем те стиляжные в обтяжку...там уж мы устроенны что низ (мотня)не должен плотно прилегать к телу...они(яички) должны переодически выпадать в мошонку для своевременного охлаждения.По молодости знакомый врач сосед андролог сказал " если ещё раз тебя в плавках увижу ?разговаривать и общатся с тобою перестану "...а мы давние друзья и коллеги по рыбалке...подсмотрел он меня там.Твой отец и дед помниш в каких труселях наяривал ?семейные назывались ?Вот это и есть само то для здоровья,не то что сегодня наперебой предлагают все изготовители нижнего белья да и штанов сообственно тоже.Вот оно где здоровье нации запрятанно !!!Мода сильная штука,но здоровье себе дороже,так что выбирай несмотря на брэнд,а на полезность дальнейшей эксплуатации себя в них !!!Женщины будут за это благодарны !!!

    :walklike:

  • Если честно: в жизни столько других проблем и забот ! Удивляет :кто вообще на сегоднешний день смотрит какой на тебе джинс одет? Ну если только для тех коллектиониерует интерессно . Для меня этот вопрос звучит как типа: где в германии купить "Krombacher" ."Colgate" oder " Gummibärchen" Или я чего не понимаю ?

  • какой то ты загадочный,говори проще...одни многоточия...а то народ тебя не так поймёт...на последнего...меня тоже порою удивляют участники которые обращаются с советами сюда...типа какую кто использует туалетную бумагу ???и в таком же плане ???

    :walklike:

  • Мне кажется вопрос темы решился, подведем итоги. 🤣

    1. Штаны куплены.

    2. В Росии одеваются лучше

    3. Дед Пихто не .... Это тоже хорошо.

    1. Штаны куплены.- Ну наконец то. Решена Проблема

    2. В Росии одеваются лучше- Так было всегда ! В домах, квартирах грязи по ужи ! Как глянешь Talkshow Ну почти у всех нет зубов -но одеты на 100 !

    3. Дед Пихто не .... Это тоже хорошо А чего хорошего?.Он отсталый ! Щас это модно !!!^^^^^^Старомодный !!! НУ прям как ДЕД !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • какой то ты загадочный,говори проще...одни многоточия...а то народ тебя не так поймёт...на последнего...меня тоже порою удивляют участники которые обращаются с советами сюда...типа какую кто использует туалетную бумагу ???и в таком же плане ???

    Вот, вот. Ну здесь проблема на много шире. Lelik замутил эту темы словами "Всем привет!Упёрся в тупик...." Здесь чувствуется :у человека безисходность, растеренность... Тут надо помочь ! Иначе-лохи дела. Да нет я не против :на то он и форум. Каждый может свои проблемы озвучить. Я вот жене "Tanga" искал. Так блин чуть с ума не сошёл пока решил проблему.;)

  • Блин о..еть можно, просто спросил где купить фирму,если кому наплевать в чем ходить и как выглядеть могу посоветовать одежду вообще не менять годами и даже стирать не обязательно, можно и так, к примеру вместо куртки бушлат. Да и вместо адидасов и пумы можно в валенках ходить и не на бумере ездить а на 24ке к примеру, как раз подойдёт к бушлату.

    Да и по поводу чистоты в квартире - мой совет: не суй носа куда собака куя не сует. Не суди того кого никогда краешком глаза не видел и не в курсах кто он вообще,как живёт и чем дышит. Не исключено что у него дома почище чем у кого другого.

    Вроде как одни мужики на форуме а разговор ведут некоторые как старушки на лавочке

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Блин о..еть можно, просто спросил где купить фирму,если кому наплевать как он выглядит могу посоветовать одежду вообще не менять годами и даже стирать не обязательно, можно и так. Да и вместо адидасов и пумы можно в валенках ходить.

    Да и по поводу чистоты в квартире - мой совет: не суй носа куда собака куя не сует. Не суди того кого никогда краешком глаза не видел и не в курсах кто он вообще,как живёт и чем дышит. Не исключено что у него дома почище чем у кого другого.

    Да кто судит то ? Я же писал, что сужу по Talkshow . Ну там к примеру "ДНК" или "Малахов" . Сначало людей показывают а потом их квартиры. И из этого делаю вывод.Тебя никто не имел ввиду !!! Имелось ввиду как оно в России было и есть . Писец на голове- пи*дец дома. Да и пусть !!! каждый делает как хочет.Чисто по мне : так лучше чисто и аккуратно заштопанные брюки и белaя улыбка , чем дорогой джинс на ж*опе и не ухоженый рот. И не кипятить ты. Тебя никто не хотел обидеть. Просто все магазины завалены джинсами и всё как-то мало. Извени что не по теме отвечаю. но как тебе совет дать не зная какой фасон, пошив, качество ткани и тд итп тебе нужно ? Или самое главное ФИРМА ?

  • из всего выше сказанного делаем вывод как и раньше писал"""Мода сильная штука,но здоровье себе дороже,так что выбирай несмотря на брэнд,а на полезность дальнейшей эксплуатации себя в них !!!Женщины будут за это благодарны !!!""

    :walklike: