Где купить джинсы

  • Да кто судит то ? Я же писал, что сужу по Talkshow . Ну там к примеру "ДНК" или "Малахов" . Сначало людей показывают а потом их квартиры. И из этого делаю вывод.Тебя никто не имел ввиду !!! Имелось ввиду как оно в России было и есть . Писец на голове- пи*дец дома. Да и пусть !!! каждый делает как хочет.Чисто по мне : так лучше чисто и аккуратно заштопанные брюки и белaя улыбка , чем дорогой джинс на ж*опе и не ухоженый рот. И не кипятить ты. Тебя никто не хотел обидеть. Просто все магазины завалены джинсами и всё как-то мало. Извени что не по теме отвечаю. но как тебе совет дать не зная какой фасон, пошив, качество ткани и тд итп тебе нужно ? Или самое главное ФИРМА ?

    Ничего личного, никого не хотел обижать,по поводу головы и дома с тобой согласен как и во многом другом, точно,так оно и есть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • заодно узнали, у кого жена трусы-верёвочки/"танга" носит;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • заодно узнали, у кого жена трусы-верёвочки/"танга" носит;(

    Да не носит уже никто. Эти верёвочки трут между "полушариями" ;(;( А по правде: я про Tanga конечно приврал:sleeping:. Да все конечно же поняли.:)

  • Приврал, он, тут пол форума призадумалось где труселя подобрать, что бы потом, дома ночевать можно было. 🤣

    А тут облом.

    Хорошо что с джинсами все получилось и с дедом разобрались, не Карабас он, а лябящий симейные трусы. 🤣

    Чтобы яйца не потели или отвалились, я так и не понял.

    Адик как специалист не прокоментируешь про вред трусов-плавок? Для общего образования?



    Приходит мужик доктору и говорит:

    - У меня доктор, очень болит голова. Мне уже 40 лет и все время болит

    голова.

    Доктор его осмотрел:

    - У вас очень тяжелая ситуация: Ваша мошонка давит на член, член давит

    на позвоночник, а позвоночник давит на голову. Придется вас кастрировать.

    Ну мужику делать нечего - пришлось согласится. В общем кастрировали его,

    голова перестала болеть, стало хорошо.

    Заходит он как-то после этого в дорогой бутик, подбегает к нему менеджер.

    - Я хотел бы купить пиджак, мне нужен 50 размер.

    - Что Вы! Я 30 лет работаю менеджером в магазине. Вам нужен 52 размер!

    Померил мужик - точно, хорошо сидит.

    - Ну тогда давайте мне рубашу.

    - Я 30 лет работаю менеджером в магазине. Вам нужен 42 размер.

    - И еще белье нижнее давайте. Трусы XL .

    - Что Вы! Я 30 лет работаю менеджером в магазине. Вам нужен размер XXL.

    - Тут Вы меня не обманите, я всю жизнь ношу XL.

    - Ни в кем случае нельзя носит меньший размер! Ваши трусы будут жать

    на мошонку мошонка на член, член на позвоночник, а позвоночник на голову…

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Адик как специалист не прокоментируешь про вред трусов-плавок? Для общего образования?

    если без джинсов и без трусов ходить, то можно в интернет попасть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :roflmao::roflmao::roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик как специалист не прокоментируешь про вред трусов-плавок? Для общего образования?

    если без джинсов и без трусов ходить, то можно в интернет попасть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :roflmao::roflmao::roflmao:

    а если серьезно, тоже слышал, что лучше семейников не чего нет.

  • Цитата

    а если серьезно, тоже слышал, что лучше семейников не чего нет.

    да носи, что тебе удобнее и фсе дела)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    а если серьезно, тоже слышал, что лучше семейников не чего нет.

    да носи, что тебе удобнее и фсе дела)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такое мне точно не подходит, но статейка прикольная. Как бы и джинсы не нужны больше ^^^^^^^^^^

  • да носи, что тебе удобнее и фсе дела)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такое мне точно не подходит, но статейка прикольная. Как бы и джинсы не нужны больше ^^^^^^^^^^

    Вот я инога думаю: Если встанет из могил поколение 20-30 годов и на этот обезъянник глянет ! Наверное плюнит и назад лягут. Хотя: в этом и прелесть разных времён.

  • Нее, вот!


    оттуда:

    Цитата

    И, напоследок, хотелось бы добавить несколько слов. Цените свою жизнь в цивилизованном обществе, вы просто не понимаете, как вам повезло иметь электричество, дом, одежду. Вам не приходится ежедневно искать пропитание, а племя Бубал просто выживает как может, хоть и не самым красивым способом.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Тут я беспредельщики,а сами поди давно яйца себе плавками натерли ? че вы дуркуете ?сами прекрассно понимаете что действительно лучше семейных труселей для нормально уважающих себя мужиков природа ещё ничего не изобрела,и ношение так наз. всевозможных плавок и сильно обтягивающего белья для мужчин (себя уважающих)крайне чревато для вашего заметьте мужского здоровья.Об этом вам скажет любой врач будь то уролог или андролог.Есть ли такие в Германии ?мне по крайне мере не встречались.Для профилактики делаю 1,2 раза в год термины к таким врачам.А чё ржать то ?Унас городок не большой и в клинике в отделении урологии режут всех мужиков как поросят... удаляя им простаты налево и направо,готовя новых евнухов для прибывающих новых европейцев.Хотите носите ваши фирменные,хотите нет..это ваша личная беда и проблемма,мне как то по барабану..вас там ждут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тогда уж поздно будет пить Боржоми...берегите себя и своё достоинство с молоду !Будет над чем поржать в старости !!!^

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Дед, ты так увещеваешь, будто эту тему отроки безусые читают.

    Народ же просто прикалывается😉

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тут я беспредельщики,а сами поди давно яйца себе плавками натерли ? че вы дуркуете ?сами прекрассно понимаете что действительно лучше семейных труселей для нормально уважающих себя мужиков природа ещё ничего не изобрела,и ношение так наз. всевозможных плавок и сильно обтягивающего белья для мужчин (себя уважающих)крайне чревато для вашего заметьте мужского здоровья.Об этом вам скажет любой врач будь то уролог или андролог.Есть ли такие в Германии ?мне по крайне мере не встречались.Для профилактики делаю 1,2 раза в год термины к таким врачам.А чё ржать то ?Унас городок не большой и в клинике в отделении урологии режут всех мужиков как поросят... удаляя им простаты налево и направо,готовя новых евнухов для прибывающих новых европейцев.Хотите носите ваши фирменные,хотите нет..это ваша личная беда и проблемма,мне как то по барабану..вас там ждут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тогда уж поздно будет пить Боржоми...берегите себя и своё достоинство с молоду !Будет над чем поржать в старости !!!^

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    80% заболеваний генетика

    разные трусселя,кальцоны, кальчуги

    этот так трёп

    гусары вобще в ЛОСИНАХ маршировали и воевали

    "Перекапывая" меж делом Города и сёла

  • если без джинсов и без трусов ходить, то можно в интернет попасть:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я прикалываюсь прикалываюсь :walklike::tanz::applaus:!

    Вроде как вопрос задал простой а философия пошла на всю катушку^^

    Буду впредь чаще задавать такие вопросы, хорошо хоть от проблем отвлёкся:zitat:

    Кстати треугольные плавки в виде балалайки первый и последний раз одел на пляже в Гаграх в 1970 году и с тех пор из семейных не вылезаю^^

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • немного не в тему ))

    разрядим обстановку ,так сказать ))


    Цитата

    2. В Росии одеваются лучше- Так было всегда !

    да и мы тут не лохи , вот себе натуральную Шубку преобрел 8o