Где купить джинсы

  • вот себе натуральную Шубку преобрел

    Блин Серёга8o армию напомнило....Дальний Восток ..зима ...морозно под -20° с ветром и по два часа чижиком на ветру(кто там был ,знает) в двух таких тулупах...в одном было невыстоять... продувало

  • вот себе натуральную Шубку преобрел

    Блин Серёга8o армию напомнило....Дальний Восток ..зима ...морозно под -20° с ветром и по два часа чижиком на ветру(кто там был ,знает) в двух таких тулупах...в одном было невыстоять... продувало

    вот я и приобрёЛ себе , Вдруг Зима и я замёрзну )))

  • армию напомнило....Дальний Восток ..зима ...морозно под -20° с ветром и по два часа чижиком на ветру(кто там был ,знает) в двух таких тулупах...в одном было невыстоять... продувало

    У нас были до земли, под ним шинель. Но дубак.....

  • вот себе натуральную Шубку преобрел

    Блин Серёга8o армию напомнило....Дальний Восток ..зима ...морозно под -20° с ветром и по два часа чижиком на ветру(кто там был ,знает) в двух таких тулупах...в одном было невыстоять... продувало

    Хм... Мы ходили по 4 часа до -15, если ниже то 2часа, час пол часа в зависимости от температуры и при очень низких температурах - 45 и ниже от столба до столба как говорится - от вышки к вышке где-то 12-15 минут. Только это было в тулупе а не в дублёнке и унты прицепом обязательно.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • сам в такой шубейке протопал 1,5 года в Коми АССР...помнится ночью на дежурстве срочную радиограмму принял,надо срочно в штаб доставить шифровальщику,а на дверях штаба термометр метровой длины тогда висел,как глянул...обомлел- 66°...пока назад до узла связи добежал всю сопатку перемерзло...до сих пор ухи и пальцы мороза боятся...

    :walklike:

  • Шапка тоже зачёт :thumbup:

  • вот себе натуральную Шубку преобрел

    Блин Серёга8o армию напомнило....Дальний Восток ..зима ...морозно под -20° с ветром и по два часа чижиком на ветру(кто там был ,знает) в двух таких тулупах...в одном было невыстоять... продувало

    да не. Шинелька или бушлатик и тулуп. . Два тулупа не натянешь. ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • флудим в теме :hust:

    шенелек небыло у нас ,бушлаты разрешалось ток на уборку терр. а тулупы было положено ...на заставе и потом в отряде комменд. рота.

  • флудим в теме :hust:

    шенелек небыло у нас ,бушлаты разрешалось ток на уборку терр. а тулупы было положено ...на заставе и потом в отряде комменд. рота.

    У нас на заставе так же было. Только мы зимой от столба до столба мало ходили. Больше по углам прятались . Было холодно и сыро на Камчатке. Вот там были трысы-кальсоны! Таких здесь не найти!

  • Вроде как штаны купили, с семейными трусами тоже вроде как разобрались, ну и с бушлатом тоже под тулупом. Даже - 66 ! Господи - 54 пережил а 66 !

    Да кстати мож кто подскажет где носки купить ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • трысы-кальсоны! Таких здесь не найти!

    Эти что ли?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Нам на работе на зиму выдают, вместе с футболкой с длинными рукавами и 2 пары носков, из бараней шерсти. Шведское производство кажется

  • Нее.. Не такие . Там вместо ширинке -прорешка была для быстрого достования , чесания и ..... У солдата времени всегда в обрез.:):)

  • щель что-ли?:/:D

    Ну как то так. Очень хороший Erfindung. Вот так оно в жизни бывает. Одному яблоко на голову падает и он находит Gravitationsgesetz. А другим для штанов "Молнии" не завезли-и вот тебе родились колсоны с прорешкой/щелbю.;(;(

  • Нам на работе на зиму выдают, вместе с футболкой с длинными рукавами и 2 пары носков, из бараней шерсти. Шведское производство кажется

    Не, у нас без дырок дают:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зима в этом году теплая была, подштанники с футболкой еще запакованы, могу продать по дешевле, без щели/амбразуры/дырки. 8) Не совсем джинсы, но зато фирма, шведская:pfeifen:

  • взял бы себе такие для рыбалки,пипец как не люблю мёрзнуть...тут и зимы то толком не бывает(у нас в округе) видать сырость достает ,река то рядом...пипёнчик морозить не хочется,да и на роллере практически весь год гасаю..

    :walklike: