​есть ли аналог аллохола в местных аптеках

  • есть ли аналог аллохола в местных аптеках . Надо сейчас .Выписывал на е-бей из Прибалтики но жутко дорого при цене в 20 рублей за 30 таблеток из Прибалтики получается 620 рублей за пачку .

    В апреле приедут знакомые и привезут ,но надо сейчас .Новый год отразился на печени злобной тоской ;(

  • а к врачу не судьба...?

    или самолечение лучше

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот тебе ключевые слова и вперёд

    на поиск

    аллохол немецкий аналог

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут не пробовал ?

    Аллохол, 50таб. -6 евро ..

    HEPARSTAD или Cholagogum Artischocke Liquidum тоже поможет .. схож по составу . Коллега покупает тут

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Германка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Германка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я русский и у меня нет там регистрации , а если нет то и картинки с названием не открываются. Если можно то название .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я у него и заказывал ,но это жутко дорого


    Эссенциале® форте Н (Essentiale® forte N) от печени

    15 Euro на ebay из Польши немецкий препарат. Очень хороший препарат

    ты предлагаешь вариант этак в 5 раз дороже =O


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут не пробовал ?

    Аллохол, 50таб. -6 евро ..

    HEPARSTAD или Cholagogum Artischocke Liquidum тоже поможет .. схож по составу . Коллега покупает тут

    дорого но пойдёт

  • Эссенциале® форте Н (Essentiale® forte N) от печени

    15 Euro на ebay из Польши немецкий препарат. Очень хороший препарат

    ты предлагаешь вариант этак в 5 раз дороже =O

    А он в РОссии и стоит дорого больше 1000 рублей но является очень эффективным . Вторым идет Фосфоглиф этот подешевле . Но я когда летаю привожу из РОссии оба Лекарства и делаю профилактику раз в полгода . . А аллахол это растительный препарат .. там лишь профилактика но не лечение .

  • Эссенциале® форте

    А он в РОссии и стоит дорого больше 1000 рублей но является очень эффективным . Вторым идет Фосфоглиф этот подешевле . Но я когда летаю привожу из РОссии оба Лекарства и делаю профилактику раз в полгода . . А аллахол это растительный препарат .. там лишь профилактика но не лечение .

    всё верно ,Эссенциале® форте привезут в апреле по разумной цене ,но сейчас аллохол подойдёт,пропить бы месяц .а это значит по 6 таблеток минимум в день . Знаю что жирное и острое нельзя .так как нет желоночного ,но иногда ,а это был язык с горчицей . и всё пару ночей не спал






  • Я русский и у меня нет там регистрации , а если нет то и картинки с названием не открываются. Если можно то название .

    У мне тоже нет, сссыль так открывается, названия в темах: choleodoron, cholecysmon, ROWACHOL, Cholagogum Artischocke Liquidum.

  • Я русский и у меня нет там регистрации , а если нет то и картинки с названием не открываются. Если можно то название .

    У мне тоже нет, сссыль так открывается, названия в темах: choleodoron, cholecysmon, ROWACHOL, Cholagogum Artischocke Liquidum.

    извиняюсь это блокиратор рекламы картинки прятал ,мой косяк :(

  • У мне тоже нет, сссыль так открывается, названия в темах: choleodoron, cholecysmon, ROWACHOL, Cholagogum Artischocke Liquidum.

    спасибо большое ,больше всего подходит ROWACHOL его и заказал . Надеюсь что печень оценит немецкие таблетки :thumbup:

  • Эссенциале® форте Н (Essentiale® forte N) от печени

    15 Euro на ebay из Польши немецкий препарат. Очень хороший препарат

    А чем из "Германии" хуже?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ценой


    Всегда прикалываюсь над видео когда кто либо вскрывает капсулу есенциале и говорит, что она пустая (пробуя капсулу высыпать) А во внутрь капсулы мозгов не хватает заглянуть. Все ждут порошка, а там гель:)