Жизненная ситуация.

  • Ну и за каким хреном ..я вам нужен ?

    Сидеть и читать вашу мерзость - таки нервы не те , облажу сразу трёхэтажно и крестиком вышью я это умею.

    Наверху есть кнопка телеграммы ---прошу .

    Пора взрослеть ребята .

    тебе тогда примерно так надо было сделать .написать всё это и связаться с любым модератором что бы он сразу тему закрыл что бы не было комментариев и в конце дописать . что у кого есть конкретный интерес всё в личку . И сейчас ещё не поздно ,дописать про личку ,тему закрыть и стереть все комментарии что бы был только твой пост

  • Цитата

    А и по этому она шалава?

    Спроси у Саратова в телеграмме. У него про это в первом посте написано. Черным по белому.

    Видать ответ на простой вопрос не получу. Остается гадать предположу на 99 процентов, что 1 ребенок есть, иначе смысла нет играть в кошки-мышки.

    Так ты же женщину в шалаву записал,а не Саратов. Или это не так?

  • ну почему не получеш , есть ребёнок .

    Только не понимаю зачем эти сведения здесь на общем обазрении ...ну есть же телеграммы , пишите и получите полный расклад + телефон для общения .

  • ну почему не получеш , есть ребёнок .

    Только не понимаю зачем эти сведения здесь на общем обазрении ...ну есть же телеграммы , пишите и получите полный расклад + телефон для общения .

    да кто хотел, давно бы написали, а такие фокусники, так что небудь ляпнуть и всё.

  • saratow

    Спасибо.

    Что тут такого особенного, я ничего не вижу. Многие воспитывают чужих детей. Некоторые даже не знают. Извини.

    Ребенок не причем, но очень большая помеха, на это вряд-ли кто подпишется. Конечно если он теперь так модно писать не - олень.

  • Ну и за каким хреном ..я вам нужен ?

    Сидеть и читать вашу мерзость - таки нервы не те , облажу сразу трёхэтажно и крестиком вышью я это умею.

    Наверху есть кнопка телеграммы ---прошу .

    Пора взрослеть ребята .

    тебе тогда примерно так надо было сделать .написать всё это и связаться с любым модератором что бы он сразу тему закрыл что бы не было комментариев и в конце дописать . что у кого есть конкретный интерес всё в личку . И сейчас ещё не поздно ,дописать про личку ,тему закрыть и стереть все комментарии что бы был только твой пост

    У самих не хватает мозгов мимо пройти? Как в детском саду.

    Да сейчас в любой теме, через три поста флуд начинается.

  • ну почему не получеш , есть ребёнок .

    Только не понимаю зачем эти сведения здесь на общем обазрении ...ну есть же телеграммы , пишите и получите полный расклад + телефон для общения .

    Ребёнок это не просто проблема ,а огромная проблема .Захочет ли отец отпустить свою кровинку на чужбину ,если нет то и не будет возможности увести .Может биологический отец оказаться сволочью и попросить денег за разрешение на выезд . Всё может быть .Да и найти человека способного взять ответственность за воспитание чужого чада очень проблематично .Даже у женщины с модельной внешностью но с ребёнком шансы уехать минимальны .

  • На этом и закончим









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.