Жизненная ситуация.

  • Для меня самого эта тема новая. но напишу как есть .

    На одной улице через пару домов живёт семья мы их знаем хорошо с женой , вопщем дружим по соседски.

    Думают оне разбежаться , причина в мужике ...лень несусветная , отпустил брюхо и положил хер на всё , заимел бабёнку на сторане .

    Ей 31 год ,образование бугалтер пять лет училась , красавица ...все при ней , рост где то 1.70 в амурных делах на стороне от мужа не имела.

    Жаль будет если после развода пойдёт по рукам ..а это как правило так и бывает .

    Поэтому мужики, кому нужно для жизни надёжного человека ..прошу пишите .

    Посодействую в этом , можите приехать ко мне пожить и познакомиться с ней.

  • Похоже мужик с жиру бесится. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • :offtopic:

    тут неделю обсуждать будут, потом неделю про визу, билеты и как лучше добраться. И месяц - где жить? Остатся там или вернутся сюда...

    Сроки могут варьировать.

  • выставляй фото здесь, может кто и решиться.

  • Как выше писали не влупил бы с «брюшком» соседу и чужеземцу из к-ть сайги картечью.

    У нас здесь одному Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. т-ж казалось что чужая жена не правильно замужем!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • А нафига её второй раз замуж выходить.

    А вдруг такой же попадется.

    Пусть друга заимеет и дело с концом.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дети у нее есть?

    если есть это будет возможно большая проблема. Так как вывезти их сюда будет сложно.

    Буратино должен в калине жить.

    Почитай посты саратыча ФРГ это к-то сливной бачёк, а не среда обитания

  • Там действительно другая жизненная ситуация и что ни день, то новая тема. :) ТС, не в обиду, сказывается желание прочитать больше чем написано и найти скрытый смысл даже если его нет.

    Тонкий юмор!

    Он влез без меня :), я имел ввиду тока временной барьер.

    Так это что в Калининград надо ехать?

    Ну он-то точно не приедет. :)

  • Ей 31 год ,образование бугалтер пять лет училась , красавица ...все при ней , рост где то 1.70 в амурных делах на стороне от мужа не имела.

    Фото в студию. Шоб мужики знали к каму паедут.