Жизненная ситуация.

  • Странный пост ) . Девушка красавица и терпит пузатого мужика который на лево гуляет . Интересно ,а на что мужик гуляет ? раз ленивый ? Бабло надо чтобы гулять налево ) А друзья ей уже мужа ищут . ой не чисто тут ... флудерный пост )

  • В калине дефки сказочно богаты.

    Сами животастых чужих мужей/парней гуляют.

    Не развивайте Автору фантазию.

    К-ть возьмёт ещё и поведётся на красивого бухгалтера, в гости поехать глянуть:love:

  • привет мужики

    Кому не нравится тема проходите мимо

    Я знаю уже давно пользователя Saratow и если он хочет помочь другому человеку я считаю это по человечески хорошо. Не пишите всякую чушь пожалуйста

  • Девушка красавица и терпит пузатого мужика который на лево гуляет .


    Вот Жанна, только не надо!

    Все мужики сами по себе красавцы, даже в семейниках и "алкоголичке", с бутылкой пива.

    Как говорит Фоменко: женщины не пьют, потому что мужики и так все красивые. :roflmao:

    По теме.

    Представил себя такого, семейного человека, и вдруг на моей улице, от красивой соседки пузатый муж гулять начал. Я конечно, соседку пожалел, в интернет написал, пристроить красавицу захотел. И вот здесь о моей добродетели узнала моя жена..... И получился у красивой соседки нахрен из дома выгнанный сосед. :roflmao:

  • Хорошая тема.)))Спасибо за интересный сюжет.Как будет проводится отбор кандидатов?Кастинг будет?Проезд в Калиниград и проживание будет оплачено автором темы?Наш форум читают и посещают жители разных стран.Значит можно приезжать и участвовать в борьбе за Золушку-красавицу не только живущим в Германии?:D

    Конечно я стебусь,потому что ситуация совершенно нелепая.Семья еще не распалась, автора темы,как я понимаю никто не упономачивал, а он уже развернул бурную деятельность по поиску нового друга для неизвестной никому соседки-красавицы.А ей это вообще нужно?Почему она обязательно после развода должна пойти "пo рукам"?Что вообще сия фраза означает в представлении ТС? Может быть он пуританин, и спать с другими мужчинами без должной отметки в паспорте по его разумению,это и есть блуд и "хождение по рукам"?:warning:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нуууу погнали ,свои мысли в виде версий .

    На щёт того что по рукам ,- у нас ведь деревня и каждый на глазах и на слуху ,.

    Разведутся ,как только будет куда идти *так они даговарились* ,, но идти ей некуда , с родителями в доме живёт брат с женой ...конечно, на время может пожить - а дальше ?

    здесь не германия, штат хер поможет оплатой квартиры итд. борись с проблемами сам, --- больше работает взаимовыручка как в старые времена .

    То что десятилетиями в гемании работает индустрия по поставке , скажем *невест* на сайтах знакомств --это нормально .

    Но как только папросиш вас оказать помощь одному человеку - мы начинаем стебаться .

    Я не прошу вас идти вагоны лопатой разгружать а просто посматреть вокруг , друзья, родственники - не у всех дом полная чаша .

  • Как выше писали не влупил бы с «брюшком» соседу и чужеземцу из к-ть сайги картечью.

    У нас здесь одному Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. т-ж казалось что чужая жена не правильно замужем!

    Цитата

    Was das Motiv anbelangt, so geht die Staatsanwaltschaft davon aus, dass der mutmaßliche Täter „in der nicht belegbaren Annahme“ gehandelt habe, dass sein Nachbar ihn im Kreise von Bekannten und Arbeitskollegen beleidigt habe. Sollte sich das bestätigen, so hätte der 46-Jährige aus niederen Beweggründen gehandelt.

    Из твоей ссылки!

    Опять сказки скажем или ссылки перепутал?!

  • саратыч,

    тут форумским пацанам в основном 50 и выше.

    и пацаны в основном тоже уже с брюшком.

    тут уже удочерять надо, а не жениться...


    пысы

    молодец, что стараешься помочь. да только это как бы нa свадьбу похоже, когда невесту не спросили...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Как выше писали не влупил бы с «брюшком» соседу и чужеземцу из к-ть сайги картечью.

    У нас здесь одному Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. т-ж казалось что чужая жена не правильно замужем!

    Цитата

    Was das Motiv anbelangt, so geht die Staatsanwaltschaft davon aus, dass der mutmaßliche Täter „in der nicht belegbaren Annahme“ gehandelt habe, dass sein Nachbar ihn im Kreise von Bekannten und Arbeitskollegen beleidigt habe. Sollte sich das bestätigen, so hätte der 46-Jährige aus niederen Beweggründen gehandelt.

    Из твоей ссылки!

    Опять сказки скажем или ссылки перепутал?!

    поясни


    я знаю тестя этого мужика


    А ТЫ о чём ?

  • Мой арбайтсколега в прошлом году женился ему 62 ей 45. 🤣

    Брюшко тоже имеет.

    Делов в том найти хорошого и молодого, почти не возможно, все разобранны уже давно.

  • поясни


    Ты написал:


    У нас здесь одному аборигену т-ж казалось что чужая жена не правильно замужем!


    а в статье в твоей ссылке об этом ни слова, у прокурора другая версия, что терпила сплетни пускал:


    Цитата

    Was das Motiv anbelangt, so geht die Staatsanwaltschaft davon aus, dass der mutmaßliche Täter „in der nicht belegbaren Annahme“ gehandelt habe, dass sein Nachbar ihn im Kreise von Bekannten und Arbeitskollegen beleidigt habe. Sollte sich das bestätigen, so hätte der 46-Jährige aus niederen Beweggründen gehandelt.


    По этому я тебя спросил, ты


    Опять сказки скажем или ссылки перепутал?!


    Но вместо прямого ответа на конкретно поставленный вопрос, ты начинаешь вилять и писать:


    я знаю тестя этого мужика


    В принципе ни чего нового, ты как всегда 'кого-то знаешь кто знает кого-то и этот кто-то рассказал кому-то кто потом рассказал тебе'! Каких либо подтверждений твоим словам, как всегда, нету, кроме: "Я слышал, я знаю, мне сказали..." Думаешь тебе на слово поверят? Как амирикосам, без доков? По этому я и переспросил, все еще надеясь что ты мог ошибиться и например банально перепутать ссылки. Но я в тебе неошибся, ты остаешься в своем репертуаре...


    Удачи

  • В принципе ни чего нового, ты как всегда 'кого-то знаешь кто знает кого-то и этот кто-то рассказал кому-то кто потом рассказал тебе'! Каких либо подтверждений твоим словам, как всегда, нету, кроме: "Я слышал, я знаю, мне сказали..."

    Т-есть в статье должны написать.

    Сосед Ходил сватался под окнами к чужой жене!

    Эта версия для тебя правдоподобна!

    Тебе нужно газету ПРАВДА почитывать

    Больше нечем тебе помочь;)

  • могу только повторится...

    Цитата

    Zum Tatmotiv für den Angriff hatte sich der 46-Jährige schon zum Prozessauftakt geäußert: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там ссыль на видео.

    И хватит п..ть не по теме.

    пока за м.. не ухватил. X(

  • Вам не надоело минусики друг-другу ставить? 🤣

    По теме это вряд-ли.

    До сих пор не понятно, есть ли дети?

    А то муж с брюшком дабро не даст невесте, срулить, и что должен будет новый прынц делать? Переезжать? Вряд ли нормальная мать оставит своих детей.

  • Ей 31 год ,образование бугалтер пять лет училась , красавица ...все при ней , рост где то 1.70

    Нарушаем правила форума...нарушаем:blush2:....фото в студию;) товар предложили а фото нет;(

    а по теме... если человек душевный ,хозяйственный то думаю найдёт со временем сама по душе ....но на это нужно время ...