Жизненная ситуация.

  • это капец какой то, читаешь тут не которых кандидатов, как `про лампу`.

    И возникает только один вопрос, вы ещё мужики или уже бабы базарные. Походу многие уже разучились, женщин уважать! Вы тётку эту даже не знаете, за решили что по рукам пойдёт, да и в шалаву записали. Она уже кому то из вас давала????


    Такое ощущение, что зависть берет, что хрен что обломиться, и начинаеться языками часать.

  • тоже согласен что тема

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Во первых нужно было согласовать с кандидаткой ,надо конечно первым делом фото и какой багаж за плечами (дети)

    Ну и с администрацией форума ,а то быстро посыпятся подобные объявления и форум превратится в помойку .

  • Здесь с самого начала идет фигня.

    На нормальный вопрос есть ли дети ответа, второй день нету.
    Тему нужно было сразу во флемы двигать.

    Ага и за этого ответа , ты в шалаву ее записал. Тебе зачем про детей то знать, личный интерес имеешь?

  • тоже согласен что тема

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Во первых нужно было согласовать с кандидаткой ,надо конечно первым делом фото и какой багаж за плечами (дети)

    Ну и с администрацией форума ,а то быстро посыпятся подобные объявления и форум превратится в помойку .

    так видимо администрация не против, раз тема второй день тема весит.

  • Здесь с самого начала идет фигня.

    На нормальный вопрос есть ли дети ответа, второй день нету.
    Тему нужно было сразу во флемы двигать.

    Ага и за этого ответа , ты в шалаву ее записал. Тебе зачем про детей то знать, личный интерес имеешь?

    Её это кого Даша, Маша , Глаша?

    Вся тема полнейший стёб

    Автор вообще не появляется сутками

    Жуя попкорн:thumbdown:

  • Думаю у кого действительно интерес есть познакомится, те уже давно Саратову в личку написали, так же предпологаю что с женщиной подачу данного объявления обсудили и сделали с ее согласия.

    А что срач будет, я еще вчера написал, не думал что до такой степени...

    Ответственным предлогаю тему закрыть, а кто с серьезными намерениями тот свяжется с Саратовым.

  • Автор вообще не появляется сутками

    Жуя попкорн

    Автор и до этого сутками не появлялся, у многих другие заботы есть...

    Зачем спрашивается темы заливать, если нет времени и желания на вопросы отвечать?

    Вопрос—ответ или в изголовье всё личиком и личико в личико.

    Понравился саратыча шедевр друзей, родственников расспросите!

    Что говядиной торгует?

    С.. а нормальный мужик увидя даже о бывшей жене подобное в объяве

    башню Т34 вместо головы энтузиасту на плечи привинтит !

    У меня всё

    Удалился:thumbdown:

  • Ага и за этого ответа , ты в шалаву ее записал. Тебе зачем про детей то знать, личный интерес имеешь?

    Её это кого Даша, Маша , Глаша?

    Вся тема полнейший стёб

    Автор вообще не появляется сутками

    Жуя попкорн:thumbdown:

    А что имеет значение как зовут, тут взрослые мужики, женщину которую не знают, уже в шалаву записали.

    Что ты считаешь правильно, что они не зная женщину в шалаву записали??

  • Речь шла тока про познакомится и как-бы невзначай, случайно гостя у ТС, который объявление дал из жалости и по собственной инициативе. Это значит, что возможно у бухгалтера не будет интереса или муж опомнится или поезд уже ушёл. Свечку там никто не держал, поэтому нех здесь от незнания всяку хрень предпологать! Если кому надо, но объявление и инициатива ТС не нравятся, так проезжайте мимо этой темы и в любое другое место, там женщин есть для жизни здесь.

  • Цитата

    Ага и за этого ответа , ты в шалаву ее записал. Тебе зачем про детей то знать, личный интерес имеешь?

    Да потому-что это очень важный момент! Есть дети или нету. Это две большие разницы.

    Я понимаю любовь-морковь, но она может в копеечку вылезти, так как бывшый хоть и с брюшком, но наверняка не дурак.



    Цитата

    Что ты считаешь правильно, что они не зная женщину в шалаву записали??

    Так будь джентельменом, женись пока по рукам не пошла, так ведь вроде было?

    Ко мне какие притензии, про шалаву где я писал есть?

  • Цитата

    Ага и за этого ответа , ты в шалаву ее записал. Тебе зачем про детей то знать, личный интерес имеешь?

    Да потому-что это очень важный момент! Есть дети или нету. Это две большие разницы.

    Я понимаю любовь-морковь, но она может в копеечку вылезти, так как бывшый хоть и с брюшком, но наверняка не дурак.

    А и по этому она шалава?

  • Ну и за каким хреном ..я вам нужен ?

    Сидеть и читать вашу мерзость - таки нервы не те , облажу сразу трёхэтажно и крестиком вышью я это умею.

    Наверху есть кнопка телеграммы ---прошу .

    Пора взрослеть ребята .

  • Цитата

    А и по этому она шалава?

    Спроси у Саратова в телеграмме. У него про это в первом посте написано. Черным по белому.

    Видать ответ на простой вопрос не получу. Остается гадать предположу на 99 процентов, что 1 ребенок есть, иначе смысла нет играть в кошки-мышки.