Выбор стола для кухни

  • Выбор стола для кухни . скоро установят кухню и нужно выбрать стол для кухни .

    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    рассматривает примерно такие варианты . В магазине видели подобный стол но там была Tischplatte: MDF не MDF а Glaskeramikplatte

    может у кого есть подобные столы .как они в эксплуатации ,стабильно ли стоят за счёт такой ножки и важно конечно про Tischplatte что лучше в эксплуатации

    MDF или Glaskeramikplatte

    Может кто то посоветует что то подобное ,желательно с фото конечно и ссылкой где заказать можно .Бюджет до 700 Евро .

  • забыл написать , что большой стол нам не надо 140 должен быть в собранном виде ,а там уже не важно до какого размера можно раздвинуть

  • Будешь смеятся, сегодня в обед купил стол и 6 стульев.🤣
    Только из дерева.


    Жене такие как по ссылки не нравятся. Мне нравится только плата. Единственно что смущает - Max. Belastbarkeit ca.: 60 kg тоесть на него уже нельзя залезть, чтобы лампочку поменять или протереть туже люстру.

    Мы выбрали деревянный стол и стулья.

    Мне кажется что подставка не удубная, до модерн, но ноги не протянешь и не пощекочешь соседку, плюс держать в чистоте будет проблематично.

  • Будешь смеятся, сегодня в обед купил стол и 6 стульев.🤣
    Только из дерева.


    Жене такие как по ссылки не нравятся. Мне нравится только плата. Единственно что смущает - Max. Belastbarkeit ca.: 60 kg тоесть на него уже нельзя залезть, чтобы лампочку поменять или протереть туже люстру.

    Мы выбрали деревянный стол и стулья.

    Мне кажется что подставка не удубная, до модерн, но ноги не протянешь и не пощекочешь соседку, плюс держать в чистоте будет проблематично.

    Похвастайся своим . Нам конечно не принципиально какая ножка ,жена хочет Glaskeramikplatte ,но на сколько это всё надёжно она же не в теме .купить то можно ,как бы потом менять не пришлось

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это как бы для есциммер.

  • я положил глаз на этот стол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Видел его на яву и как он раскладывается, просто сказка.

    Жду пока ангебот будет.

    Может быть тебе это поможет, но я выбрал этот стол не просто так.

    Дело в том что в этот стол стулья можно сдвинуть полностью и тогда место прохода больше.

    Те столы что ты выше показал в них стулья не задвинешь полностью и если у тебя расстояния между стенками не большое прохода не будет.

    И еще один не достаток у так столов с одной ножкой, когда раздвинешь шатаются

    Я был в остермане и пробовал, дорогой или дешевый все шатаются.

    Это просто инфа

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • по твоей ссылке он и так, если верить ,на ангеботе . Думаешь ещё уценят ?

    конечно ты прав ,такая ножка не даст задвигать стулья ,кухня хоть и 17 квадратов ,но когда встанет кухонный гарнитур то мета будет уже меньше и ещё 3 двери в кухни ,выход на балкон ,кладовка и сама центральная дверь это прилично уменьшает площадь так как уже там где двери ни чего не поставишь . Мне тоже классика на 4 ножках больше нравится

  • Ждёмс ещё понижения цены.

    Не кспеху,кушать есть где.

    Тебе бы столы лутше на яву глянуть.

    Я сначало тоже у них на странице глянул а потом поехал в магазин.

    И те что на картинках были хорошими, на самом деле оказались дерьмом.

    Главная проблема, шатаются, а в раздвинуть состоянии тем паче.

    А этот стоит как вкопанный и сама плата хорошего качества

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мне кажется надо дождаться установки кухни, затем выбирать.

    Ведь цвет играет тоже важную роль. Тогда и реальны размер сможешь подобрать. А то вдруг на 5 см будет длиннее. И прийдется потом бочком ходить. 🤣

    Я думаю уценят, этож мебель она всегда в 3 раза дороже продается.

  • Мы как бы уже 6 год в новом доме. И взяли с собой старый стол и старые же стулья. Жена жужжит уже года 3, что у нас очень пусто, зал-кухня-столовая открытая.

    На стенки только телик, давай говорит купим полку под телевизор, вот хорошая уцененная и до 13 го бесплатная доставка.

    А так как можно за одно и стол со стульями поменять, то сумма вылезла под 2 косаря. Пока думали эту тумбочку разобрали. 🤣

    Она конечно появиться чуть позже. Потом и купим.

    Се ля ви. 🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Как то так, осталось тумбочку под телик дождаться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а у нас стол откладывается похоже на следующий месяц . кухню нам поставили в среду ,но вытяжку мы не заказывали ,думал купим недорогую ,стал разбираться и что подходит нам стоит 440 ну и трубы с переходниками нужны ещё сотка . Жене конечно сразу надо стало кучу всего в новые шкафчики ,всяких корзиночек и прокладочек .шторы и прочее ,выходит приличная сумма . Так что стол в марте ;(

  • Fokusnik

    Не плохо вигледит массивное дерево,👍 если не Секрет где покупал,что за дерево,можно если что шерез лс

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пришла тумбочка под телевизор, осталось еще пару полок купить.

    Вчере обьездили 4 магазина в выборе подушек на стулья, выбора нет. От слова совсем.

    Но коту похоже они уже понравились.

    Фотографии к сожалению исчезают быстро. Попробую через форум загрузить. В конечном итоге это финальный вариант.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.