Office 2016

  • Поделитесь пожалуйста ссылкой на рабочую версию.

    Моя официальная больше не активируется.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    С торентами и им подобными не дружу:rolleyes:

    Спасибо

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Спасибо всем откликнувшимся!

    После многочисленных попыток активировать мою версию установил 2016.

    Думаю тему на этом можно закрыть.

    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Что бы тему не открывать ,можно тут спрошу .Нужен Microsoft Excel .Даже не знаю какой но что бы с таблеткой уже был и посвежей конечно .Спасибо !

  • Добрый день. Нужна ссылка на Microsoft Office немецкий для ученика. Кто может помочь?

    И что это например за Оффис Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Желательно более менее официальный.:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rikos ().

  • Привет всем,


    поделитесь пжлста сылочкой, на старый комп надо word да excel поставить. Что-то у себя всё перерыл, не могу найти ((...


    п.с. версия без разници какая

  • Добрый день. Нужна ссылка на Microsoft Office немецкий для ученика. Кто может помочь?

    И что это например за Оффис Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Желательно более менее официальный.:)

    Можешь смело брать! Активируется нормально и полная Про версия....

  • бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....почти бесплатно ! Две пачки сигарет...я там уже много раз брал и Windows и Office...

  • Какая версия Retail или Volumen?

    бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....почти бесплатно ! Две пачки сигарет...я там уже много раз брал и Windows и Office...



    Ребята работает проблем нет???

    хочу тоже поставить

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ставь тогда что то поновее, Office 2016,2019 usw,