Office 2016

  • удалял, не помогает.

    Проблема в соединение с сервером мягкотелых

    если запускаю программу Windows ISO Downloader, она тоже выдаёт ошибку "FEHLER, Bitte prüfen Sie Ihre Internetverbindung"

    Интернет работает, Office 2016 скачать возможно, 2010 качать не хочет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Здравствуйте, а может кто 32 bit версией поделиться?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • удалял, не помогает.

    Проблема в соединение с сервером мягкотелых

    если запускаю программу Windows ISO Downloader, она тоже выдаёт ошибку "FEHLER, Bitte prüfen Sie Ihre Internetverbindung"

    Интернет работает, Office 2016 скачать возможно, 2010 качать не хочет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Может кому надо, хоть может и староват офис но исправно работает.


    У меня на Google Drive.


    Office 2007 Full Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2,3 Gb


    Passworte Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Sony KD-75XF8596

  • удалял, не помогает.

    Проблема в соединение с сервером мягкотелых

    если запускаю программу Windows ISO Downloader, она тоже выдаёт ошибку "FEHLER, Bitte prüfen Sie Ihre Internetverbindung"

    Интернет работает, Office 2016 скачать возможно, 2010 качать не хочет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    проблема была в установки а не в удалении Office.

    Проблема решилась очень просто, купил за 7 евро ключ на Office 2016, с ключом получил ссылку на Office, скачал его установил и активировал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • попробуй мне мыло кинуть

    здесь не могу в личку писать ...

    Или телефон ...вышлю по вацапу..

    Извиняюсь, но что то не понимаю как? В личку писать почему то не могу, телефон куда тогда кинуть?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Можно закачать нужную версию,установить и активировать с помощью программы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (закачивайте все файлы в один орднер)

    Перед работой программы прочитать текстовый файл readme_ru

    Как работать с программой Видео :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Что не понятно спрашивайте.

    Я уже выкладывал сдесь эту программу,но ребята не поняли что к чему и забраковали.

    У меня с помощью это прожки от Ratiborus установленно 2а офиса на 2ух ноутбуках

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Прикольный Тульс. Сейчас гоняю. Посмотрим встанет ли Оф2019 на Вин7. Мягкотелые говорят нет. Потом напишу.

  • Виндой7 вообще не стоит пользоваться, дыр много

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Виндой7 вообще не стоит пользоваться, дыр много

    каких дыр?

    На старом лапте установлена семёрка, на десятку никогда не применяю. На другом лапте линукс и параллельно семёрка.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пароль на архив 7777777

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • KMSAuto Net 2015 киньте в личку где можно скачать .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пароль на архив 7777777

    Посмотрел видео но там такой полёт нажатия кнопок . Всё так замудрено .

  • Посмотрел видео но там такой полёт нажатия кнопок . Всё так замудрено .

    Какое видео ты смотрел?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которое рекомендовал . там голова кружится начинает ,раскадровка точно нужна ,а то просто не успеваю за полётом мышки 71 сообщение выше немного