Office 2016

  • alegor

    вообщем вот что я нашол тебе, не знаю знаешь ли ты? видел ли? ты Но стоит посматреть

    :crygirl: У нас тут есть все!!! Круче чем в Греции !!! И люди добрые и отзывачивые

    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Windows 10 Home/Pro 19045.2364 без Office, а по этой ссылке с уже встроенным Office 2021 ( Stand 11.11.22

    у меня уже стоит 10ка, и если наверх поставлю эту, то все мои программы, настройки и прочее датаи изчезнут и все надо будет ставить по новой ???

    Samsung UE49MU6170

  • Качаешь office 2016/2019 prof plus volume версию, ключей к ним в сети полно а как активировать пришлю в личку но только завтра, сегодня времени не будет.

    Всех с праздником.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у меня уже стоит 10ка, и если наверх поставлю эту, то все мои программы, настройки и прочее датаи изчезнут и все надо будет ставить по новой ???

    Всем привет :freunde: Я не совсем с похмелья пойму в чём проблема. Есть Windows и нужно офис дополнительно установить или что?

  • у меня уже стоит 10ка, и если наверх поставлю эту, то все мои программы, настройки и прочее датаи изчезнут и все надо будет ставить по новой ???

    Всем привет :freunde: Я не совсем с похмелья пойму в чём проблема. Есть Windows и нужно офис дополнительно установить или что?

    В базе Офис уже стоит. Надо просто оплатить лицензию и всё.

    Если покупаешь лицензию на Ебее или в другом месте в инете то надо установленный Офис удалить и установить который рекомендуют.

    Как-то так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня уже стоит 10ка, и если наверх поставлю эту, то все мои программы, настройки и прочее датаи изчезнут и все надо будет ставить по новой ???

    Всем привет :freunde: Я не совсем с похмелья пойму в чём проблема. Есть Windows и нужно офис дополнительно установить или что?

    да ты все правильно понял, был офис 2010 я его снес, пробовал ставить 2016 от Алфа64, сейчас скачал у тебя кажется там было офис установить и вылечить, вроде все установил и работает, но я ничего не лечил и не активировал, все как то само встало, только не найду где посмотреть какой это офис, а пытался поставить офис 2019 :/

    да и еще почему то там нету рамочки как было на 2010 где можно устанавливать от куда и до куда можно початать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • только не найду где посмотреть какой это офис,

    Жми Datei (слева на верху) затем Konto и увидишь и активирован или нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    получился 2021, а меня за одно место не возмут, что он без лицензии :/

    Samsung UE49MU6170

  • алегор,ты мою телегу читал

    можно и мне прочесть?

    спасибо большое, читал и ответил

    в новом офисе есть все языки которые я выбрал ,немецкий, русский и английский, все отлично, волнует только вопрос который я тебе задал

    Samsung UE49MU6170

  • Привет всем. Ребята нужен Office активированный у которого не слетает активация. Киньте в меня ссылкой у кого есть . Спасибо.

  • Игрок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам с этого сайта брал всё устанавливается и активируется в несколько кликов.

    Инструкцию переводил гугл переводчиком всё ясно и понятно.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас