Комментарии к темам "Анекдоты", "Прикольные картинки", "Прикольные видеоролики".

• Копируем сюда отдельные анекдоты/картинки, комментируем, дополняем, привносим альтернативный смысл итдитп.

-

А трезвой можно?! - Мораль ни о чём.

Про кота тоже бессмыслица, с пищей не разговаривают, вспомним котэ в сапогах: "Я тебя ням, ням - съел!".

• Что то в последнее время в обоих темах стали появляться одни и те же картинки и анекдоты и некоторые по три четыре раза .Мне кажется авторам надо хотя бы перед публикацией отматывать пару страниц назад и смотреть есть ли такое ,а потом уже размещать свои посты . Оно конечно может кто то и пропустил что то ,но немного надо держать руку на пульсе .Я просматриваю все сообщения и это уже стало бросаться в глаза . А так про темы ,очень удобно ,что все приносят сюда что то смешное . Иногда есть желание десять зелёных пальцев поставить ,но настройки форума не позволяют .

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

И вот - порок наказан.

Действительно наказан, прожить в этом бардаке 106 лет...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Диллема однако, он же говорит: "настраиваюсь на волну"!

Пока не "настроится" то и вставлять то нечего...

• Ну если так конкретно анализировать, то постом ниже мой анегдот про донорские яйца, придется тебе Wital555 интернет перелопатить, чтобы узнать реальную цену яиц, а то как то не правильно будет если цена завышена.

• Ну если так конкретно анализировать, то постом ниже мой анегдот про донорские яйца, придется тебе Wital555 интернет перелопатить, чтобы узнать реальную цену яиц, а то как то не правильно будет если цена завышена.

Это должна быть секретная информация ,не дай бог жена узнает и решит разом кредит погасить ;)И с ценой как то непонятно ,это за 10 четыре лимона или за одно ;)

• не думаю что цена роль играет, если жена "задумалась" - то мужик уже хоть как "попал". Даже если и с яйцами останется, жизни все равно уже не будет :)

Д и навряд ли в сети такие ценники существуют, все только устно, ни каких доков, это все таки органы как никак;) Торговля коевыми запрещена!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

это в тему к строителям надо, как идею :D

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

почти как в стихах:

Вот и верь после этого людям

я спешила к нему при луне,

а он взял мои девичьи груди

и узлом завязал на спине!:hust:

• Сообщение от пользователя wital555 ()

Это сообщение было удалено пользователем Walet.: Не по теме.. ().
  • Сообщение от пользователя Walet. ()

Это сообщение было удалено его автором: Не по теме.. ().
  • Сообщение от пользователя wital555 ()

Это сообщение было удалено пользователем Walet.: Не по теме.. ().
  • Сообщение от пользователя Walet. ()

Это сообщение было удалено его автором: Не по теме.. ().
  • Это его коммент на картинку вальтера60, там шильд деревни по уши в снегу:). В принципе это не коммент, а отступление, но проходит по " итдитп" сверху. Сотри эти сообщения и "итдитп" тоже, чтоб в другой раз через "итдитп" ещё что- нить сюда не залезло.:)

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

чего то не понял ,как бельё одного цвета влияет на желание . Наверно совсем от жизни отстал

Это значит что женщина такое бельё специально одевала, зная что мужчина его увидит

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

чего то не понял ,как бельё одного цвета влияет на желание . Наверно совсем от жизни отстал

Это значит что женщина такое бельё специально одевала, зная что мужчина его увидит

Когда страсть некогда думать о таких мелочах ,да мне кажется женщине есть чем завлечь мужчину и кроме нижнего белья .Я бы точно не обратил на это внимание ,мне важна женщина без белья вообще