Комментарии к темам "Анекдоты", "Прикольные картинки", "Прикольные видеоролики".

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

этож какой мозг нужно иметь (или не иметь) что-бы такое придумать8|

Ладно стадион построили после домов, но на кой 7 и 8ую дорожку нарисовали?!

Походу деньгу списали, получили на 8 дорожек - нарисовали 6 да маленько. Номеров 8? Значит 8 и сделали!

Другого, логического!, объяснения не вижу.

• а чего тут удивительного?

если это не фотомонтаж - как проверить кстати, вбросов сейчас всяких полно ?

- то вполне может быть, что эта пристройка деревянная есть самострой, без всяких разрешений "достроили".

а когда ремонтировали стадион то оказалось места 8 дорожке нет, узбекский гастарбайтер делал не спрашивая, что и зачем положил асфальт и покрасил линии... .

кстати при каких-то забегах с краних дорожек после сколько-то метров там, можне перебегать на другие дорожки. может это как раз тот случай?

П.С,

посмотрел в гугле

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот картинка как здесь с 8ой дорожкой? она тоже заканчивается только газончиком. тоже все "дебилы б*я" или нормалёк? :)

о чём и говорю вброс ни о чём, возмущаются люди с этим в повседневной жизни не сталкивающиеся.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler: дополнил ().

• частично я с тобой согласен, но только не в сравнение этих картинок. Давай не будем траву с домом путатьпутать. И как решено на твоей картинке и на верхней.

Да и снизу вроде заштукатурено, думаю с камняю и не пристройка это. Ну кто бы разрешил пристраивать на стадионе?! А если без разрешения то снесли бы уже давно. Я все таки думаю что дом был первым там есои без фотожопы конечно.

Так в чем же я с тобой согласен?:/

С этим:

люди с этим в повседневной жизни не сталкивающиеся.

Не только в повседневной, вообще с этим не сталкивался и понятия не имею как оно должно быть! Выглядит просто, ну писец короче^^.

С этим тоже не согласен:

возмущаются

Я не возмущаюсь, мне просто интересно это:

этож какой мозг нужно иметь (или не иметь) что-бы такое придумать8|

• для меня только надпись "БАР" не реально выглядит, остальное мой глаз не сильно различаетX/

если это не фотомонтаж - как проверить кстати

Вот, чего то нашел:

• охренеть короче, этот дом там действительно первый был, посмотри на фотки в этой статье:

Цитата

Ну и? Этот дом даже на плане был...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Так что вопрос остается открытым:;)

этож какой мозг нужно иметь (или не иметь) что-бы такое придумать

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

• короче снесут пол-дома чтоб не мешал :)

и кстати вполне возможно что его и хотели снести, перед реконструкцией но ... забыли или не успели...

не удивит меня тоже......

так что твой вопрос будет во все времена актуальным!

посмотрел из гугла этот линк интересен

там видно что дом при реконструкции уже стоял, а последняя рекогструкция была в 1980.

так что дом мог нелегально появиться. а может и легально, мало кто кому разрешение в 90х выдавал.

есть проблема - пусть решают.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

• Мне напомнило немецкую сказку моей бабушки про «тупых швабов» которые построили дом без окон, а потом заносили свет с улицы в дом в мешках. Заранее извиняюсь перед швабами, они ни причём не знаю почему моя бабушка рассказывала эту сказку в именно в этом варианте.

Сверху с стадионом именно этот случай.

Кто может ещё не слышал здесь

Die Schildbürger bauen ein Rathaus: Um ihre närrische Lebensart vorzuzeigen, bauen die Schildbürger ein neues, dreieckiges Rathaus mit einem großen Tor, aber ohne Fenster. Weil es nun im Rathaus stockfinster ist, versuchen die Schildbürger mit der Hilfe von Eimern und Säcken, Kästen und Körben, auch Kannen und Schüsseln, das Sonnenlicht einzufangen und ins Innere zu tragen.

И ещё больше

и самое прикольное 1597 г эти сказки уже печатали, наверное тогдашние разные деятели от власти такие же ошибки делали что и сегодня.

В наших краях вон аэропорт в Берлине таким же образом строят….

• Схватил он с яростью за груди тётю Груню, и на спине их резко в узел завязал. (Ю. Н. Клинских) :)

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Фотошоп на двоечку! 2 лошади в воздухе парят а средняя вообще скачет.

А кто третий? По бровям на Брежнева вроде похож:/

Бердымухамедов же, президент Туркменистана.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Туркменбаши второй.

Бердымухамедов же, президент Туркменистана.

Где то слышал, не важная видать персона:/

но повадки у всадников похожие.

только возможности и ресурсы разные;)

Все, заканчиваем! А то опять в политку вдаримся, сами того не заметив, а Саня прикроет8)