Комментарии к темам "Анекдоты", "Прикольные картинки", "Прикольные видеоролики".

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

я вот не пойму, действительно так многие живут? Как говорится: в каждой шутке есть доля правды!

У нас один счет, жена министр по финансам (у меня деньги не задерживаютсяX/) но если мне что то нужно то я заказываю или смартом плачу. Конечно если есть чем и они не запланированы. когда налом получаю за подработку, тоже отдаю жене. Но что бы заначки делать, да еще и 2 - в голову не приходило!

• я вот не пойму, действительно так многие живут? Как говорится: в каждой шутке есть доля правды!

У нас один счет, жена министр по финансам (у меня деньги не задерживаются) но если мне что то нужно то я заказываю или смартом плачу. Конечно если есть чем и они не запланированы. когда налом получаю за подработку, тоже отдаю жене. Но что бы заначки делать, да еще и 2 - в голову не приходило!

ну это как бы из серии "все русские алкоголики" Может и есть такое но наверно где мужик пьёт и тащит из семьи . А так в нормальных семьях все должны быть на равных ,мы коллегиально решаем финансовые дела ,келейности в этих делах в семье по моим понятия не должно быть

• Знаю некотырые скидываются на общие расходы, а остатки на свое усмотрение (оба работают и зарабатывают хорошо)

Но что-бы прятать...

Скорее всего ты прав и причина в этом:

мужик пьёт и тащит из семьи

Ну или баба, так же 100% можно к наркоманам приписать. Хотя мало кто из них работает, прежде чем заначить нужно ведь сначало заработать.

Ну и думаю изменьщики тоже прячут заначки делают и тратят потом "на лево"

• Ну да вот эта картинка, смотри как смотрит, вдумчиво?, а нет - мечтает:D

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Ну да вот эта картинка, смотри как смотрит, вдумчиво?, а нет - мечтает:D

тот кто наклонился и смотрит явно с аппетитом смотрит ;) точно гомосек ^^

• Жаль, конечно , но это суровая правда жизни- Всегда из- за моральных рамок приходилось скрывать картинки интимного и легкоэротического содержания под спойлер, с указанием 18+, теперь получается надо прятать рисунки подобного содержания под надпись "эта картинка не рекомендована для просмотра лицам.... " Или как ? жду рекомендации.. Желательно беззлобных.. Злобные в личку. :wissenschaftler:

• Тема называется ПРИКОЛЬНЫЕ картинки.

И где тут прикол?

Вот я и написал,что мне не смешно.

Осталось ещё дорисовать отлетающую голову и будет ещё больше прикола.

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• Жаль, конечно , но это суровая правда жизни- Всегда из- за моральных рамок приходилось скрывать картинки интимного и легкоэротического содержания под спойлер, с указанием 18+, теперь получается надо прятать рисунки подобного содержания под надпись "эта картинка не рекомендована для просмотра лицам.... " Или как ? жду рекомендации.. Желательно беззлобных.. Злобные в личку.

у всех своё восприятие ,мне эта шутка тоже не кажется смешной ,когда кто то гибнет .Конечно это фотомонтаж ,но вспоминается сразу Булгаков

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" так что лучше в моём понимании не шутить по этому поводу . надеюсь не обидно выразил свою мысль