Media TV Box Ugoos X2 Cube Android 9.0

  • Вообще-то,если ты выставил здесь свой товар на продажу,мог бы ответить на предложения потенциальных покупателей(отправил телеграмму 2 дня назад и никакого ответа),даже если ждёшь окончания аукциона на ибей:thumbdown:

  • Вообще-то,если ты выставил здесь свой товар на продажу,мог бы ответить на предложения потенциальных покупателей(отправил телеграмму 2 дня назад и никакого ответа),даже если ждёшь окончания аукциона на ибей:thumbdown:

    зачем так сразу ,мог бы и сам посмотреть

    его небыло на форуме с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это ни о чем не говорит,можно зайти с другого браузера без вхождения в аккаунт и ты ничего не увидишь.А вообще немножко странно выставить товар на продажу и несколько дней не заглядывать,в жизни конечно всякое бывает но все- таки непонятно.

  • И вам добрый вечер!!!

    на первой недели было примерно 180 просмотров и не одного кто бы заинтересовался, а потом и у меня пропал интерес... просматривать каждый день.

    Вообще-то,если ты выставил здесь свой товар на продажу,мог бы ответить на предложения потенциальных покупателей(отправил телеграмму 2 дня назад и никакого ответа),даже если ждёшь окончания аукциона на ибей:thumbdown:

    Цена стоит во 2 посте, дешевле не отдам, Купить за 70 чтобы через месяц продать за 35 бизнес конечно интересный но не моё, дед мороз я только для домашних.


    Поставил в ebay, не продам так себе оставлю. Хорошего всем вечера!:zocken: