Медведев в отставку

• Прочитал, так и не нашел список по странам, только ссылку на форбс, а там - без источников.

Я к чему это пишу: не верьте голым статьям с ЛЮБОЙ стороны, проверяйте , ищите и думайте.

Я думаю что ты со мной согласишься что это не нормально тратить на образование втрое меньше чем на полицию или на 40% больше чем на здравоохранение.

А сколько ФРГ тратит на образование?!, В разы меньше

• А долбодятлы считать не умеют? В США население вдвое больше, ну а про ВВП и остальные параметры лучше не упоминать

• В Википедии стоит 340.000 (2017 год). Но моя погрешность погоды не сделает. Пусть даже 300.000

Почитал некоторые заголовки статей по данной ссылке. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что всякие клоуны , наподобие здешних, хорошо считают ?

В Испании 400 с чемто, в Италии 400 с чем-то , в Берлине 437 - это нормально, а в РОссии 509 - это не нормально.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

• Ну хоть один может здраво мыслить.

• Это уже пипец сколько писали, админ выложил ссылку с тем же содержанием , а толку .

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что всякие клоуны , наподобие здешних, хорошо считают ?

В Испании 400 с чемто, в Италии 400 с чем-то , в Берлине 437 - это нормально, а в РОссии 509 - это не нормально.

Берлин это страна такая? Или так мы считаем среднюю температуру по больнице?

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• да чего вы какие то ссылки, статистика, Я живу в стране которую тут обсуждают....нет ментов, все разбежались, зарплата смех, росгвардия вообще незнает кому подчиняется, Вам СМИ да мировая паутина засирает левой информацией голову и все это принимают за чистую монету.....ВСЕ что пишит вики про полицию туфта, армия....ну да это реально что в это стране на подьеме на нее вся опора на случай кипиша....😉

Практически все военные боготворят Путина за то что он им наконец то дал достойную жизнь,квартиры,зарплата и т.д.Есть конечно малая часть которая против.Сейчас армия это не то что было в 90х.Раньше от армии косили а сейчас наооборот, сложно попасть туда.Знаю не по наслышке.И пока военные довольны у Путина есть хорошая поддержка.Да будет так.

ИМХО.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Того,кто не позубам,едят глазами и сплетнями.

• закулисные игры..ничего более...

теперь посмотрим на европу- територия любого государства очень мала по сравнению с россией, правительсто тоже скорее всего "выбрано народом"- тогда вопрос почему в маленьком государстве с европейским уровнем немогут навести порядок, взеть к примеру имигрантов которые привратили европу в большую помойку, люди начали житб с неуверенностью в завтрашнем дне, масовые сокращения, причем часть из них напрямую связаны с санкциями против россии, так что......можно долго продолжать дискусию, но скажу одно и уверенно, ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,А БУТ ЕЩЕ ХУЖЕ, миша налоговик, стране ( как и любому государству) нужно пополнять бюджет, и опять все на простых людей, которые и без этого в долгах по самую ж...у....

• Я думаю что ты со мной согласишься что это не нормально тратить на образование втрое меньше чем на полицию или на 40% больше чем на здравоохранение.

А сколько ФРГ тратит на образование?!, В разы меньше

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Можно сказать только одно,Путин,как и всегда, сделал правильный ход....

„ Создал самую эффективную систему налогов и сборов»

:D:D:D Дальше даже смотреть не стал.

Держитесь россияне, налоговая во-власти

• Цитата

„ Создал самую эффективную систему налогов и сборов»

:D:D:D Дальше даже смотреть не стал.

Держитесь россияне, налоговая во-власти

Странное заключение.

Если человек навёл порядок, избавил народ от стояния в очередях, то он плохой руководитель? Если он взял всё лучшее из западных налоговых систем и заделал в России ещё лучше, то он значит редиска?

Я думаю, что кандидатура достойная - может наводить порядок.

п.с. нужно ролик до конца досматривать, что бы делать выводы.

• отсутствиет лекарств.

передача была как Государство лекарство закупает.

Выставляют лот? (Auschreibung), такое-то лекарство, столько то штук по такой то цене. И ждут предложений, а их нету. Потому что фирмы знают, что когда время лота закончится, его выставят снова, только с повышеной ценой. И снова и снова и снова... Потом будут предложения.

Проблема в одном - в это время лекарства заканчиваются в аптеках и больницах. По первому федеральному была передача...

Только не надо начинать что это только в России, здесь фарма-индустртя не хуже стригут бабло! И не только здесь!

У России одна проблема - она стала сильным конкурентом США, а "нагнуть" как в 90ых - не могут, можно и "ответку" словить!!! Вот и плюются как могут...

• Потому что фирмы знают, что когда время лота закончится, его выставят снова, только с повышеной ценой. И снова и снова и снова... Потом будут предложения.

А, ну это как "Fachkräftemangel" здесь. По тому же принципу ;)