eBay Plus стоит ли брать или нет

  • Открываешь эту ссылку и открываешь ссылку на самом е-бей всё совпадает ,сразу спрашивает чем платить буду ,я выбрал Палыча .

  • Я тоже на ебай больше покупаю, чем на амазон.

    эти времена прошли, ибей медленно умирает...Амазон рулит:)

    Я где только не закупаюсь. на I-Bood в прошлом году первым был на деревне. Прислаали мыйл, лучшебы 10 евро прислали бы. 🤣

  • эти времена прошли, ибей медленно умирает...Амазон рулит:)

    почему так думаешь ,есть какие то предпосылки

    ну там всегда ещё озорников хватало...

    Меньше стало приватпродаж намного, лет 10 назад было лучше...да и не дешевле там чем на Амазоне...проблем больше это да;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Дох показывает присмотрись;) на 1 год за 10-ку, потом 20

    ...ну мне не надо:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всё это фигня эти клубы

    главное им платить деньги ни за что


    раньше был bertelsman вроде

    так там тоже нужно было покупать обязательно если состоишь в клубе


    так и тут платишь просто за то что сам не хочешь искать

    при желании можно всё найти без ebay и дешевле


    это моё мнение и я его никому не навязываю

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Это выгодно для тех, кто много покупает. Мне не надо ибо если много покупать, то надо и выкидывать, в итоге покупаешь чтобы выкинуть, деньги легче и меньше места занимают.

  • думал что сегодня придёт подтверждение ,нет ни чего .Не знаю даже как определить стал ли обладателем этого + или нет .Деньги точно заплатил через Палыча и в Палыче нет ни чего что оплатит годовой сбор .

    У кого есть этот + как это видно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • А ты позвони ебэю, пусть расскажут где твой + на минус ушёл.

    звонить не буду напишу ,как раз сейчас нашёл куда написать .Даже время примерно помню где то в 9 вечера . Всё нажимал как при обычной покупке .Пусть разбираются ,если конечно им это надо ,а то ещё и пошлют лесом

  • Чёта ты опять намудрил:)

    Если палычем плотил перевод виден сразу...

    Или ты не себе купил или заплатил не своими деньгами...определись что ты делал вообще?...не торопись^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Чёта ты опять намудрил:)

    Если палычем плотил перевод виден сразу...

    Или ты не себе купил или заплатил не своими деньгами...определись что ты делал вообще?...не торопись^^

    Я сразу и написал что что то не то ,когда оплачиваешь палычем то маил сразу приходит ,а его не было и на палыче нет движения денег . Но я был трезвый и всё делал как положено ввёл пин и меня перебросило на платёж я дал согласие что плачу и там было что получатель е-бей и я подтвердил платёж . Наверно не мой день был .

    Вон жене повезло ,пришла сейчас с работы ,а в руке камень ,говорит глюкштайн нашла .Думал что для обороны ,а оказывается для счастья

  • На палыче видно же заплачено или нет.

    Зайди посмотри.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну я же писал , что деньги не сняли ,уже вчера и сегодня писал;(