eBay Plus стоит ли брать или нет

  • Цитата

    Как раз и мне пришло время менять матрасы 200х90; где брал? В каком виде доставляют?

    Вот так напишешь, а окажется не правдой. 🤣

    на Амазоне заказывал - вот такие - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пришли в скрученном виде.

  • не пришло и не сняли это потому что ты не оплатил!!!попробуй ещё раз.лишнее всегда можно вернуть.

    Но уже поезд ушёл ,сегодня уже 20 ,а не 9,90 как вчера . Написал ,подожду ответа

  • Цитата

    Как раз и мне пришло время менять матрасы 200х90; где брал? В каком виде доставляют?

    Вот так напишешь, а окажется не правдой. 🤣

    на Амазоне заказывал - вот такие - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пришли в скрученном виде.

    Дочери подобный заказывал ,с начало ворчала что волны ,но потом через пару дней, стала говорить что очень классно спать на этих волнах

  • не пришло и не сняли это потому что ты не оплатил!!!попробуй ещё раз.лишнее всегда можно вернуть.

    Но уже поезд ушёл ,сегодня уже 20 ,а не 9,90 как вчера . Написал ,подожду ответа

    ну значит поезд ушёл, остался ты с деньгами и без плюса^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ну значит поезд ушёл, остался ты с деньгами и без плюса

    Ну так же не бывает .прошёл все процедуры платежа и получил за место + нуль . Пусть посмотрят .так как Палыч их контора и я ПЛАТИЛ

  • ну значит поезд ушёл, остался ты с деньгами и без плюса

    Ну так же не бывает .прошёл все процедуры платежа и получил за место + нуль . Пусть посмотрят .так как Палыч их контора и я ПЛАТИЛ

    неее не друзья они больше: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну так же не бывает .прошёл все процедуры платежа и получил за место + нуль . Пусть посмотрят .так как Палыч их контора и я ПЛАТИЛ

    неее не друзья они больше: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :P

    не знал. Спасибо за инфу

  • HLO2000,

    не купил ты вчера "ebayplus". Я тоже был чуть не лоханулся. Также платил пейпалом, после того как на странице ebay нажал купить "ebayplus" меня перекинуло на страницу paypal, там нажатием кнопки подтвердил заказ. И я подумал всё готово, но нет, я в ручную перешёл на страницу ebay, и там появилась новая кнопка что-то типа подтвердить и только потом пришло подтверждение что я заключил "plus".

  • HLO2000,

    не купил ты вчера "ebayplus". Я тоже был чуть не лоханулся. Также платил пейпалом, после того как на странице ebay нажал купить "ebayplus" меня перекинуло на страницу paypal, там нажатием кнопки подтвердил заказ. И я подумал всё готово, но нет, я в ручную перешёл на страницу ebay, и там появилась новая кнопка что-то типа подтвердить и только потом пришло подтверждение что я заключил "plus".

    можешь скрин выставить где надо было подтвердить . Что то не было написано , что что то надо было подтверждать . Наверно я не подтвердил и платёж по этому не прошёл . Но я был уверен что пройдя стандартную процедуру платежа ,это и есть покупка и активация этого +

  • где надо было подтвердить

    Это по видимому как при других покупках: сперва просит палыча, потом подтверждение покупки: KAUFEN, т.е. покупка совершается как-бы после оплаты, а не до чтобы не ждать пока ты заплатишь если вообще.

    Но уже поезд ушёл ,сегодня уже 20 ,а не 9,90 как вчера . Написал ,подожду ответа

    Написал же, что звонить надо и договариваться и чтоб прислали ещё один ангебот лично тебе и ещё дешевле, а ждать с моря погоды можно до ишачьей пасхи. :)

  • Был ангебот по 9,99 € до нового года до 31 декабря.Тоже оплатил.Правда платил кредиткой,потому что до сих пор не разрулил проблемы с PayPalom .Теперь член Ebay Plus.Пока не пользовался.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Даже связываться с ними дальше не хочу .Описал же им как было всё равно отписку прислали .Сидят попки которые не могут решить простой вопрос ,взять и выслать новый линк на активацию этого + за 9,90 . Проще дождаться когда новый ангебот будет