Кредит через Check24 у Kredit24 sofort

  • Всем привет, вопрос такой кто-нибудь уже брал кредит через Check24 у Kredit24 sofort, заманчивые проценты 0,68%, если есть у кого опыт поделитесь пожалуйста, как насчёт подводных камней?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">[IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в прошлом году напрягся и купил без кредита, хороший новый автомобиль, да не БМВ или мерседес.

    Дачя. 🤣


    И даже не за 20000 евро, а на 5000 меньше.

  • Мне надо на Автомобиль, без кредита не получается 🤷‍♂️

    Если постаратся,то получится. У родни наверняка деньги есть. Так что ищите и обрящете...

    Точно.Надо их убедить,что им выгодно деньги тебе занять.В банках за хранение платить надо будет,а дома опасно-везде слышно о взломах домов и квартир.;)

  • Я в прошлом году напрягся и купил без кредита, хороший новый автомобиль, да не БМВ или мерседес.

    Дачя. 🤣


    И даже не за 20000 евро, а на 5000 меньше.

    20000€ это для примера, с суммой и машиной ещё не определился, у родственников занимать не хочу.

  • Цитата

    20000€ это для примера, с суммой и машиной ещё не определился, у родственников занимать не хочу.

    Рено новый каптюр выпустили, на вид классная машина.

    Но я все же более парагматик, мне машина была нужна для езды на работу.

    Попробывал сначала - Sandero - цена хорошая, но очень маленькая.

    Потом сделал пробефарт на Duster - вот это уже другое дело, да он еще оригинально на газу есть.

    Короче купил реимпорт, через Голандию.

    Все навороты и 4 камеры и клима-контроль и нави. А все остальное у Дачи и так сериен.

  • Если там стоит 0,68 ,это не значит что ты получишь под 0,68. Всё зависит от того сколько ты зарабатываешь, от твоей кредитной истории и т.д. Я делал на smava в моей ситуации было выгоднее у них чем на Check24 и Kredit24.Плюс у меня было условие чтобы фарцеугбриф оставался у меня ,а не в банке пока я не выплачу кредит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если там стоит 0,68 ,это не значит что ты получишь под 0,68. Всё зависит от того сколько ты зарабатываешь, от твоей кредитной истории и т.д. Я делал на smava в моей ситуации было выгоднее у них чем на Check24 и Kredit24.Плюс у меня было условие чтобы фарцеугбриф оставался у меня ,а не в банке пока я не выплачу кредит.

    Да я того же мнения, что бы письмо было у меня , надо к ним на страницу зайти сравнить, но это уже завтра, надо идти спать.

  • Я в прошлом году напрягся и купил без кредита, хороший новый автомобиль, да не БМВ или мерседес.

    Дачя. 🤣


    И даже не за 20000 евро, а на 5000 меньше.

    это ж не машина:/...а Дача8o^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • 0,68 не 0,68 смотри фото, выбирать по общей сумме надо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тут надо немного отличать виды кредита.

    Если ты берёшь на freie Verwendung, то тут проценты будут выше чем на конкретно Autokredit. В первом случае у банка нет никаких гарантий, что деньги вернутся. Во втором - авто будет принадлежать им и они в случае чего хоть что то вернут. Ну а если ты, будешь настаивать на том чтобы бриф был у тебя, то и кредит автоматически переидёт в разряд freie Verwendung ии следовательно вырастут проценты

  • Цитата

    это ж не машина:/...а Дача8o

    Поэтому я купил фаркопф за 130 евро и прикрутил его сам. 500-600 евро сЭкономил. 🤣


    Цитата

    мож потому-то новая ещё?!

    Россияне очень любят Рено Дастер. А дороги там сам знаешь какие. 😉

    Все Французское. У меня тож нави, что и в каптюре, с помощь нажиманий кнопок, превратилось в красивую оболочку от Рено.

    Сосед имел первого дастера, после 3 лет продал 3-4 т. потерял, купил нового Логана. Но продал из-за посадки, говорит высокий, для его жены был. А не из-за того что машина плохая.

    Он между прочим был главным полицаем в нашем крейсе. А ездит не пристижно на Даче. 🤣


    Крути не крути чуть больше 5 евро на 100 км, это конечно только расход.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Тыщь 60 дача пойдёт поговорим.

    Из Франции пежо и цитроен брать можно.

    Всё прочее осторожно.

    У тёщи твинго новый был первый TÜV не получил.

    вся подвеска пластик, ходуном ходила:pinch:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Тут надо немного отличать виды кредита.

    Если ты берёшь на freie Verwendung, то тут проценты будут выше чем на конкретно Autokredit. В первом случае у банка нет никаких гарантий, что деньги вернутся. Во втором - авто будет принадлежать им и они в случае чего хоть что то вернут. Ну а если ты, будешь настаивать на том чтобы бриф был у тебя, то и кредит автоматически переидёт в разряд freie Verwendung ии следовательно вырастут проценты

    Я брал как авто кредит, но банку нужно было доказательство,что я именно машину купил, а не потратил деньги на что то другое ,после оформления я должен был им копию фарцеугбрифа отослать. А кредит как freie Verwendung у меня по процентной ставке на порядок выше был.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тыщь 60 дача пойдёт поговорим.

    Из Француа пыжика и цитроне брать можно.

    Всё прочее осторожно.

    У тёщи твинго нулясый был первый TÜV не получил.

    вся подвеска пластик ходуном ходила:pinch:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.