выбор автомобиля, не большого для поездок на работу.

  • вот стаю перед выбором авто. ищу по новей в пределах 20K. особые требования - Disel ( каждый день ca. 100 KM езжу), машина долна быть высокой (я сам 190, привык, езжу на Touran и Scenic). езжу один, поэтому огроммные аппараты не рассматриваю. вот примерно выбрал 2 ангебота -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может кто еще какие модели предложит? а то выбор огромен, все не осмотриш за раз.

  • А что электро или ещё какие там "зелёные" двигатели не расматриваешь?

    На работу ездить, я бы литровый взял.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • ищу по новей в пределах 20K. особые требования - Disel

    Если решил 20к отдать

    однозначно это машин BMW 220d Gran Tourer Sport Line

    неплохой Wiederverkaufswert у BMW и в разных скандалах их не слышно.

    -вообще для таких конских " ( каждый день ca. 100 KM)" расстояний

    -нужно в privat leasing оформлять

    К-Ть Seat или skoda

  • а я моя старая тема :)))

    много времени прошло в мире автоиндустирии и пользованием автомобиля как частный собственностей. Почти все авто-концерны расширили свои предложения по финансированию и особенно по лизингу. Есть очень хорошие предложения.


    На примере:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.предлогает под частный лизиг машины под 1 %. Буквально на той неделе встретил друга, он себе новый CX-5 взял (высокая как раз как ты себе ещеш, ну можеш конечно и на CX-3 посмотреть). На 3 года с 17 т.Км /г со всеми плюшками, правда бензиновая, но автомат и 4Х4, за 320 € / М.

    Сюда тебе ешё надо плюсануть страховку ( на примере моего друга - 500 € / год), 250€ - один сервес и один TÜV - 100 €. Плюс зимная резина ( ну или сразу демисезонку поставь если есть возможность). Да, Mazda даёт 5 лет гарантию.


    Volkswagen помимо лизинга новых машин стартанул новую компанию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В чём фишка - можно в лизинг взят годовалую машину (Jahreswagen). В чём плюс - цена автомобиля меньше -> отсюда и месечная плата по лизингу ниже.


    Ну и так почти все производители стали предлогать часный лизиниг. Надо пробежаться по салонам и поспрашивать. Тут только разницы в процентах будет. знаю ешё точно что Jaguar тоже под 1% даёт машины.


    Это модель если ты машину будеш брать на более долгий срок ( ~ 3 года) .

    Если же хочеш быть более "flexibel" и не на долгое время, то на рынке пявилось пару хороших контор, которые предлагают как раз такую модель. (ну помимо SIXT)

    - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. тут часто есть спезиальные предложения, года определённые модели с хорошей скидкой предлогают.

    есть ешё одна контора, но она наверное тебе не подойдёт... там всё 15 т.КМ / год можно наездеть, но посмотрить можеш.

    - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- тут всё уже включено ( страховка, налог, сервис, резина) , поэтому цена немного выше


    Удачи в выборе.

  • вот здесь можно почитать про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    здесь можно найти не плохие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня 185 см. 190 должно без проблем подойти.

    Взял нового Дастера за 15554 евро. 3 года гарантии, + 2 можно продлить.

    Все прибамбасы, почти все, нету попогрейки - 150 евро и кожзама - 500 евро. остальное все есть 4 камеры, нави, клима не простая, а регулируемая....

    Prestige, а теперь внимание на газу! Оригинально (ставится конечно не на заводе, но очень качественно!). Я зезжал к местному установщику, он заценил! На отлично.

    Расход - 9 литров газа, по 60 центов (еще в декабре было по 0,53 цента) за литр, налог 166 евро в год, волькаско 487 евро в год.

    Бензин заправил первый раз полный бак после 7000 км еще пол-бака есть.

    На одной заправке газа - 300-350 км.

    До 25 года цена не должна сильно расти.

    Что еще нужно? Ничего, едит понятно не как мерцедес, зато дешево и сердито. 👍

    У меня простой SCE 115 (114) лошадей, поставил чип + 10-15% мне хватает. Я еще больше чем 140 не ездил, первые три тысячи больше чем 120. 🤣

    Сейчас Дача вроде опять будет делать LPG не хотят в гибриды и электро инвестироваться. 🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Может подойдет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • цена зависит от многих факторов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • гибриды и электро инвестироваться. 🤣

    Ждут когда реношик mutterkonzern готовый Baukasten предоставит

    Цитата

    про лизинг даже не интересуйся, попадёшь.


    Тоже слышал, что выворачивают за каждую царапинку, каждое пятнышко, каждую складку на сиденье.

    Зависит от пакета если all in (каско, сервис и.т.д)дверкой хлопнул и в другую пересел;)

  • Цитата

    Зависит от пакета если all in (каско, сервис и.т.д)дверкой хлопнул и в другую пересел;)

    За 100 евро? Это вряд-ли. 🤣


    Цитата

    Ждут когда реношик mutterkonzern готовый Baukasten предоставит

    И правильно делают.


    Если так дальше будет идти, то Дачь еще больше продавать будут. 👍