Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • Ну из спирта делать водку тоже не буду, тока настойку с лечебным градусом 50+, скорее всего по возрасту = 52 :)

    Ну я понимаю .до 96 ещё ты сможешь градус поддерживать ;) что будешь делать если до 100 доживёшь или ещё больше .крепче спирта я не знаю алкоголя .^^

  • На любую твою математику я найду собственную:) как тебе например такая формула: 50 лет = 100 капель по 50%?! :) Годам к 150 надо будет капельницу прикупить :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я наливочку делаю на спирту

    это свежий разлив с квитон

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Дормедон здесь в пятницу ссылкой поделился, 121 за 5л. плюс пересыл.


    По ссылке дормедона всё ещё 121, а через Гугл там же и с тем же номером (1005) уже 157. Не, надо наверное всё таки осиливать производство водки из воздуха.

  • из спирта делать водку тоже не буду, тока настойку

    В водке основной ингредиент - вода, а затем уже спирт и смягчители, типа сахара и травок но те дают цвет ...

    По-этому вода и ещё раз вода ... тут только один метод "ошибок и проб" ...

  • Воды как грязи, потому основной ингредиент всёж спирт и его пока нет, а всё остальное как не перемешивай получишь в лучшем случае компот :) Какой кстати градусник нужен для проб без ошибок?

  • Робинзон если ты имеешь в виду спиртомет,то он в принципе не нужен можно разводить по таблице.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • за поллитровочку как на картинке


    у меня получается с одной бутылки 3 наливочки

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Воды как грязи, потому основной ингредиент всёж спирт и его пока нет

    И да и нет ... вкус даёт именно вода и не каждая годится, проверенно много кратно ...

    К тому же лет пять трудился с бывшим физкультурником, он сам не пьющий но барыга ещё тот , в 90-ых бодяжил спирт на водку(пробки, этикетки, закатка и даже чернота на дондышке бутылки якобы от резины транспортёра) и сдавал однокласснику в магазин, у него "сортов" 5 всегда в наличии было ...

  • прикупил в Лидле Gurktaler, прямо сейчас и попробую, кто то писал что там ее уже нет, а нет есть, а вот про какую то дамочку в шляпке что то ничего похожего не нашел :tanz:

    Samsung UE49MU6170

  • прикупил в Лидле Gurktaler, прямо сейчас и попробую, кто то писал что там ее уже нет, а нет есть, а вот про какую то дамочку в шляпке что то ничего похожего не нашел :tanz:

    это мой ликёр :thumbup: Ну как оценил вкус Альпийских трав. Только пить надо сразу по пол стакана ,а лучше полный ,я только так делаю ,потом второй и третий стакан уже как догоночные и вкуса не чувствуешь .Так что надо первый раз постараться больше выпить что бы понять букет вкуса . У меня ещё бутылка есть но на следующий выходной . :thumbup:

  • ну отхлебнул я так одну четверть, ничего так классная, сладкая но не притарная и травочки так чувствуютя, но стаканами я как то не могу и так захорошело :koenig:

    Samsung UE49MU6170

  • Я не писал, что его нет в твоём Лидле :) , его нет в моём блин или ты рядом живёшь и он наш?! :) Колись где живёшь штоб я в Лидл снова ноги зря не стирал :)

  • Я не писал, что его нет в твоём Лидле :) , его нет в моём блин или ты рядом живёшь и он наш?! :) Колись где живёшь штоб я в Лидл снова ноги зря не стирал :)

    Да всё похоже он распробовал;) ,хрен тебе скажет в каком ЛИДЛе ещё есть^^. Боится что будет как с туалетной бумагой ;)

    вот станичнику на НЗ держу ,дешевле нет в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот станичнику на НЗ держу ,дешевле нет в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3 за 30 Гурков или 8 за 30 Бесов, выбор очевиден, пропахну лучше чёрной смородиной, чем непонятным альпийским сорняком :) И все дамочки мои :walklike:

    травочки так...так захорошело :koenig:

    От травки вишь ему захорошело :) Ты травку там не попутал, "Штирлиц" :)