Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • Не то чтобы в завязке, просто не тянет. Есть бутылочка домашнего вина, дегустирую по 20 капель, но ооочень редко. Пиво тоже не охота, покупал свежую рыбку-задубела уже :) Год какой-то антиакогольный, в прошлом было веселей.

  • надо всё но в меру . Иногда мера в процессе приёма алкоголя теряется и от страдает тело .

    Меня конечно не столько алкоголь подкосил ,а как жирная пища ,так как нет желчного пузыря и жирное не особо можно ,а тут праздники и много чего жирного и сверху 2 недели подряд полировалось алкоголем ;(

    Но крепкий я не пью ,думал что от вина ни чего не будет ;),а оно видно в сочетании с тяжёлой пищей и торкнуло мою печень :verrueckt:

    Конечно хочется накатить но русские не сдаются :thumbup:

  • Очень люблю пиво.Пью в основном bitburger. Раньше всегда ждал выходных , чтобы попить пивка, но последнее время заметил , что выпьешь 6-8 бутылочек пива в голову не торкнуло ,а утром просыпаешься с чувством похмелья. Крепкое спиртное только по праздникам или с гостями. После нового года решил уйти в завязку до своего день рождения , а оно у меня во второй половине апреля. Зато за период трезвого образа жизни скинул 5 килограммов.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Очень люблю пиво.Пью в основном bitburger. Раньше всегда ждал выходных , чтобы попить пивка, но последнее время заметил , что выпьешь 6-8 бутылочек пива в голову не торкнуло ,а утром просыпаешься с чувством похмелья. Крепкое спиртное только по праздникам или с гостями. После нового года решил уйти в завязку до своего день рождения , а оно у меня во второй половине апреля. Зато за период трезвого образа жизни скинул 5 килограммов.

    Скинул тоже но не 5 килограмм ,так как алкоголь ещё и аппетит провоцирует .

    НО продегустировать чего то хочется ;)

  • Скинул тоже но не 5 килограмм ,так как алкоголь ещё и аппетит провоцирует .

    НО продегустировать чего то хочется

    По началу хотелось ,а теперь как то привык даже же тянет.Недавно гости приезжали ,так жена метя уговаривала, чтоб я развязался, мол чё они будут сами с собой пить. Я сказал это их проблемы , алкоголя хватает хотят пьют нет так нет, а я в завязке как и решил.Гости не обломались всю наливку перепробовали.

    Ну а сбросил, думаю потому , что не только от алкоголя отказался, но ещё от сладкого , печённого, из питья вода и кефир.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну а сбросил, думаю потому , что не только от алкоголя отказался, но ещё от сладкого , печённого, из питья вода и кефир.

    блин и я тоже на минералку без газа и кефир . Как тут посоветовали в бутылку минералки несколько рисинок ,желательно мильхрайс и вода аж кипеть начинает и минут через 10 газа как не бывало .

  • Говорят, что в некоторых странах, таких как например Италия или Грузия без стакана вина за стол не садятся?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Говорят, что в некоторых странах, таких как например Италия или Грузия без стакана вина за стол не садятся?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    самый правильный 5 пункт ,но там опечатка не 2 дня ,а 2 часа ;)

  • Не то чтобы в завязке, просто не тянет. Есть бутылочка домашнего вина, дегустирую по 20 капель, но ооочень редко. Пиво тоже не охота, покупал свежую рыбку-задубела уже :) Год какой-то антиакогольный, в прошлом было веселей.

    У меня анологично, здоровье уже не то

  • DE KUYPER Bessen Jenever

    будет в .penny

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хоть пока не пью ,но про будущее надо позаботится заранее ,кто пробовал ,что за вкус ,сильно ли сладкий

  • DE KUYPER Bessen Jenever

    будет в .penny

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хоть пока не пью ,но про будущее надо позаботится заранее ,кто пробовал ,что за вкус ,сильно ли сладкий

    Брал не от ДиКупера, а в простой, менее красивой бытылке. Выпил я его за 20 лет бутылок 30, чёрная смородина класс, будь ещё процентов на пару меньше, то довёл бы счёт до ста. :) В нетто, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда есть, около 4 евро за 0,7л.

  • DE KUYPER Bessen Jenever

    будет в .penny

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хоть пока не пью ,но про будущее надо позаботится заранее ,кто пробовал ,что за вкус ,сильно ли сладкий

    Брал не от ДиКупера, а в простой, менее красивой бытылке. Выпил я его за 20 лет бутылок 30, чёрная смородина класс, будь ещё процентов на пару меньше, то довёл бы счёт до ста. :) В нетто, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда есть, около 4 евро за 0,7л.

    Что то разница в цене приличная , что в той что из Пенний смородина черней что ли ? А как пьёшь ,так просто или мешаешь с чем и как на сахар и как пить лучше холодную или комнатной температуры .Не помню уже что ,кажется вино было .прямо на бутылки стояло пить подогретым и точно вкус у тёплого был другим

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    90 Tage kostenloser Rückversand У тебя есть 3 месяца бесплатно отправить назад ,а вдруг пить передумаешь ;)

    Лучше напиши как на вкус ,градусов конечно много,вкус мёда присутствует или так себе и как на сахар ,сильно сладко или нет

  • А как пьёшь ,так просто или мешаешь с чем и как на сахар и как пить лучше холодную или комнатной температуры .

    Ликёры все холодными пью. :) Сравнить можно примерно с амаретто, но чёрная смородина приятней пьётся. Мой ТОР Ликёров: Сливовый, Вишнёвый (зауэркирш), Фиговый (Файге), Персиковый, Вальдмайстер (зелёный, в лидле 3 евро), потом этот - ч. смородина (Бесы Женевы :)) и амаретто 21,5%. Ещё в Голландии брал как-то ликёр Тирамизу, 10% алкоголя, на вкус амаретто.

  • Ликёры все холодными пью. Сравнить можно примерно с амаретто, но чёрная смородина приятней пьётся. Мой ТОР Ликёров: Сливовый, Вишнёвый (зауэркирш), Фиговый (Файге), Персиковый, Вальдмайстер (зелёный, в лидле 3 евро), потом этот - ч. смородина (Бесы Женевы ) и амаретто 21,5%. Ещё в Голландии брал как-то ликёр Тирамизу, 10% алкоголя, на вкус амаретто.

    Хороший и полноценный ответ .надо пройтись по твоему списку когда печень вылечу ;)