Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • Пилось легко ,вторую не стал открывать . Селёдку тоже вчера ел ,но с АЛДИ .Больше в русском не берём ,пересаливают её там сильно .

    Водку не пью но с коллегами на работе общаюсь и как раз слышал про эти 5 озёр ,тоже ругали . У нас один на спирт перешёл ,купил спиртометр и спирт разводит ровно до 40% и говорит что пьётся легко и голова не болит утром и привкуса стороннего нет . Берёт он спирт в русском ,стоит он говорит 13 Евро за бутылку

  • Чёт она, мне кажется, в качестве потеряла

    Прям шмурдяком каким то отдаёт.

    В общем удовольствия не получил

    Ладно хоть селёдка вкусная попалась вчера в русском

    истинные слова, они и моими б быть могли. А селёдку вкушаю с Edeka "Herring Carbonade" вкусноты необыкновенной!!:thumbup:

  • истинные слова, они и моими б быть могли. А селёдку вкушаю с Edeka "Herring Carbonade" вкусноты необыкновенной!!

    есть фото банки(помощь в поиске) и краткое описание содержимого ,что бы понять в чём прелесть продукта

  • Есть, правда уже пустая ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    мы с тобой как то с выпивки переключились на закуску . Видно тоже любишь плотно перекусить . Для меня это проблема .выпью и не могу остановиться жру . В пятницу не заметил как съел то , что жена рассчитала на обед субботы . Потом конечно потратил и так дефицитную туалетную бумагу .а дома всего 4 рулона осталось .а салфетки вообще последние .

  • мы с тобой как то с выпивки переключились на закуску . Видно тоже любишь плотно перекусить

    Конечно и то и то, но во первых с селёдки не зажиреешь, поэтому ешь на здоровье;)

  • Где то на форуме уже писал о моём фаворите уже на протяжении многих лет.

    Но не в этой теме. Так что повторюсь ....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Попробуйте ;)

    Цитата
    • A&A - Asbach und Auslese ist der aufregend andere Aperitif komponiert aus Riesling-Auslese und Original Asbach.
    • A&A - Asbach und Auslese vereint den abgerundeten, harmonischen Asbach Uralt Geschmack mit dem feinfruchtigen Aroma und dem dezenten Bukett edelster Riesling-Auslese Weine.
    • Ein goldfarbener, frischer und fruchtiger Riesling-Likör mit nur 19 % vol.

    Пью его как коньяк, 1-2 бокала за вечер. Не торопясь с растановкой.

    Очень нравится не только мягкий вкус но и запах. Не очень сладкий.

    Советую. :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пью зимой в основном ирландский виски ( Jameson, Bushmills, Kilbeggan, Tulamore Dew), мешаю где-то 50/50 с тоником от Schwepps Russian Wild Berry плюс кубик льда. Мой лонгдринк на вечер.

    Летом пиво в основном. Бутылка, максиму две светлого.

  • Водку не пью но с коллегами на работе общаюсь и как раз слышал про эти 5 озёр ,тоже ругали

    5 озёр уже лет 10 как в России не пьют, после того как отравились трое на Чайковском КШТ ...

  • спасибо !люблю такое и градусов как раз не много .А кроме интернета он есть в магазинах и если есть то в каких?

  • Последний раз видел его в магазине лет так 15 тому назад.

    Потом только через ин-нет заказывал. Иногда на некоторых сайтах

    предлагают скидку на пересылку, тогда пару € дешевле выходит.

    А на сам ликёр ещё ни разу не видел ангеботов. ;(

    Наверное потому что его не очень большими партиями выпускают.

    Я обычно бутылок 3-5 сразу заказываю, тогда и цена за пересылку не такая высокая выходит.

    Если в будущем увижу где ангебот, скину сюда.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • если не затруднит то лучше в личку .Заранее спасибо !

  • 5 озёр уже лет 10 как в России не пьют

    Что пить тогда остаётся?

    Парламент. зелёная марка и прочие понизили градус до 38 и тоже стали "непьющимися" для меня.

    Абсолют картофельный не лезет (мне)

    Финляндия... уже дороговато для водки и тоже башка у меня с неё болит.

    Все экзотические сорта из русских магазов я не беру никогда

    Остаётся русский стандарт

    Надо будет его в следующий раз взять

  • Остаётся русский стандарт

    Надо будет его в следующий раз взять

    Тоже из водки предпочитаю Русский стандарт.

    А это тебе на заметку ангебот в норме будет. Не знаю как в других магазинах Норма , но у нас всегда раньше выкладывают на пару дней.Надо тоже пару бутылок купить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А слонячий абсолют пробовал кто? Видел на днях в метро, кажись 52 оборота.

    купи спирт в русском магазине и будет тебе счастье любой крепости . Пол литра 13 евро кажется ,зато без примесей ,натур продукт :thumbup:

  • У нас такой 14,99 стоил сколько сейчас не знаю,но не думаю ,что дешевле стал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Про спирт всё ясно, возьму с получки канистру сразу у кэслера, хотел просто узнать про "слонячьи" примеси в абсолюте с ценой покруче чем у спирта.

  • Да не... ребята... я не такой фанат водяры чтоб буторить её из спирта

    Я уж лучше тогда вискарика со льдом бахну

    Просто хотелось хорошей холодненькой водочки выпить и классной селёдочкой на хлебушке с маслицем и с маринованным лучком закусить...

    ...

    Водочка подвела в этот раз


    Как то вот так это должно в идеале выглядеть:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.