Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • Только пить надо сразу по пол стакана ,а лучше полный... ...Так что надо первый раз постараться больше выпить что бы понять букет вкуса .

    :roflmao::roflmao::roflmao:

    Блин это совет на +100500

    :roflmao::roflmao::roflmao:

    :thumbup::thumbup::thumbup:


    Цитата

    пропахну лучше чёрной смородиной, чем непонятным альпийским сорняком :) И все дамочки мои

    :roflmao::thumbup:

    Классно пишете, ребята

    ...

    ржу...:D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пробовал я эту серенаду ,сладкая сильно . Я её с красным вином мешал ,короче на пол стакана вина пол стакана серенады и вино не такое кислое получается и серенада не такая сладка и градус становится оптимальный .Но нужно пить полный стакан сразу ,потом уже нет такого кайфа .

    ну и по цене прикинь ,красное можно даже за 1,99 взять на ангеботе и серенада твоя немного дороже ,зато вкус получается отменный

  • Только пить надо сразу по пол стакана ,а лучше полный... ...Так что надо первый раз постараться больше выпить что бы понять букет вкуса .

    :roflmao::roflmao::roflmao:

    Блин это совет на +100500

    :roflmao::roflmao::roflmao:

    :thumbup::thumbup::thumbup:

    ну я только из своего опыта ;) потому что вирус стопкой не убьёшь ,валить так сразу наповал ^^

  • сладкая сильно

    … а я и мёд ложками могу :) ... и крестиком в ворде вышивать :)

    Не я не мешаю и стаканами тем более ни-ни, а по 50 капель время от времени и желательно в хорошей компании само то.

    потому что вирус стопкой не убьёшь ,валить так сразу наповал

    Себя то завалишь, а вирус так тебе белым флагом и помашет :) скорей жена скалкой наградит :)

    С ним договариваться надо, по стопочке, чтоб успокооился, потерял бздительность и с обратом вышел нах :)

  • Отдыхаем, выпиваем...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • … а я и мёд ложками могу ... и крестиком в ворде вышивать

    ну тут я могу поспорить с тобой ,хвастаться особо не буду но тебе меня не пережрать ^^,особенно если выпью ;)


    Не я не мешаю и стаканами тем более ни-ни, а по 50 капель время от времени

    и это же ты что пипеткой капли отмеряешь ;( я до 10 считаю и то с трудом ,на 10 капле бы сбился ;)


    ебя то завалишь, а вирус так тебе белым флагом и помашет скорей жена скалкой наградит

    ну с вирусом то можно как то договориться ,а вот с женой не получится ;(

  • Бутылкой и на глаз, а "50 капель" это как-бы лечебное прозвище стандартного стопарика Пипеточным садомазо пусть лаборанты страдают

    ладно будет выходной и будет пища (то есть капли) ,на неделе не могу завтра опять в 4,10 вставать и на работу надо огурцом .

    надо спирта в русском купить и настойку на ягодах замутить ,ну что бы своё натуральное без химии .

  • Бутылкой и на глаз, а "50 капель" это как-бы лечебное прозвище стандартного стопарика Пипеточным садомазо пусть лаборанты страдают

    ладно будет выходной и будет пища (то есть капли) ,на неделе не могу завтра опять в 4,10 вставать и на работу надо огурцом .

    надо спирта в русском купить и настойку на ягодах замутить ,ну что бы своё натуральное без химии .

    свое на ягодах вкусней любого магазиного

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я не писал, что его нет в твоём Лидле :) , его нет в моём блин или ты рядом живёшь и он наш?! :) Колись где живёшь штоб я в Лидл снова ноги зря не стирал :)

    Да всё похоже он распробовал;) ,хрен тебе скажет в каком ЛИДЛе ещё есть^^. Боится что будет как с туалетной бумагой ;)

    вот станичнику на НЗ держу ,дешевле нет в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну вы ребята скажете тоже, не даете даже человеку расслабится ^^

    кому надо приезжайте к нам на юг, в Покинг у нас она в ангеботе 7.99, мне не жалко :hutab:

    Samsung UE49MU6170

  • ну вы ребята скажете тоже, не даете даже человеку расслабится

    кому надо приезжайте к нам на юг, в Покинг у нас она в ангеботе 7.99, мне не жалко

    600 км ,может ваш ЛИДЛ к нам ;)

  • Ну даёт!, 11 часов расслаблялся и ещё жалутса што не дают! :) С таким суперраслаблением по ходу в том лидле уже ловить нечего всё спиртные полки расслаблены до предела :) И ес-но не жалко если кто приедет в пустой магаз, разве что за дыркой от бублика :)

  • кеине паник,пробежал по магазинам, напиток есть везде в Нетто, в Лидле и в Пенни, так что не переживайте, правда там он стоит 8.99

    Samsung UE49MU6170

  • кеине паник,пробежал по магазинам, напиток есть везде в Нетто, в Лидле и в Пенни, так что не переживайте, правда там он стоит 8.99

    Чё то я не понял ,где в Германии социальная справедливость ,у кого то в каждом магазине продают ,в у кого то 2 раза в год на ангеботе и то если с утра успеешь . Дайте жалобную книгу !8o

  • у нас в Лидле за кассой стоит полицист, уже всю неделю, в других магазинах нет, вот теперь я понял почему, там же гуркталер в ангеботе что бы драки не было :D

    Samsung UE49MU6170

  • Чё то я не понял ,где в Германии социальная справедливость

    но на халяву так и быть сделаю тебе одолжение ,дари

    И кто бы говорил про соц. справедливость?! :) Нахапал и ещё подарок выцыганивает, фулиган :) Если мне непопадается, значит могу и обойтись. Взял граппу для лечения - москато дэ асти, посмотрим что там от винограда осталось :) Щас в сауну, потом 50 капель и в люлю и в граппу я видал этот вирус :)

  • у нас в Лидле за кассой стоит полицист, уже всю неделю, в других магазинах нет, вот теперь я понял почему, там же гуркталер в ангеботе что бы драки не было :D

    Это точно он приставлен ликёр охранять ;) А у нас бес предел ,полицая не поставили и всё ликёр по домам растащили вместе с туалетной бумагой ,наверно думают что от ликёра понос будет ;(


    И кто бы говорил про соц. справедливость?! Нахапал и ещё подарок выцыганивает, фулиган Если мне непопадается, значит могу и обойтись. Взял граппу для лечения - москато дэ асти, посмотрим что там от винограда осталось Щас в сауну, потом 50 капель и в люлю и в граппу я видал этот вирус

    Ну как говорят немцы что , что вопрос не стоит денег .вот я и решил .а вдруг ^^

  • Скорее у меня от граппы, самогон тот ещё, но винограда чутка там всёже есть. Не советую сиё пойло окромя как для лечения от вирусов ибо всё что не нравится организму, не понравиться и вирусу в нём, метакса раз в сто лучше несмотря на косметический привкус.