Игрушка для кота не работает.

  • Цитата

    нормальный китайский продавец ответил бы, что ты просто дурачок, раз ты надеешься за свои копейки получить что-то "... in anständiger Qualität".

    Скупой платит дважды. А хитровыеб.. й - трижды: деньгами, временем и нервами.

    Теперь другой, почитав комменты о классной игрушке, закажет, что будет дальше и так понятно.

    Народ из-за 5 евро удавиться готов наверно.

  • Lorimesko

    А там и не стоит за какие копейки я что хорошего качества в другом месте куплю и мне паралельно, что ты с китайцами думаешь. Маты твои меня тоже не задевают, ими ты тока себя во всей красе показываешь и по тому как ты тока негативом здесь гадишь уже понятно, что никто к тебе серьёзно не относится. Подумай над этим между пятой и шестой!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Разобрал, моторчик с угловым редуктором, два шкива и круглый ремень щедро смазанный вазелином.

    Провода припаяны и уходят наверх к кнопке.

    Верх насажен без винтов, ножом поддел сбоку и снял.

    Плата с микросхемой и смд элементами, в центре кнопка.

    Короче не пропай кнопки, пропаял, заработало.

    4 режима, low, middel, fast и random.

    Но разница небольшая между ними.

    Кот не в восторге. Шумит мотор ещё сильно.

    Кот у меня сеньор, лет 10.

  • раз ты надеешься за свои копейки получить что-то "... in anständiger Qualität".

    Интересный ххххх получился, за 14 евро значит можно спокойно мусор продавать!

    И это еще будет:

    нормальный китайский продавец


    А с другой стороны товарищ лоримеско печется за зарплату програмистов, типа им зарплату не платят потому что пользователи генераторами пользуются а не проги покупают. Интерессная логика!

    Да тут не 5. и 6. попахивает, тут на сильнодействующии галюценогены похоже!

    А вообще выглядит на попытку дестабилизации обстановки, этакий провакатор маленький, смелей, выходные же. Как не сообщение так умный высер! Это что бы память освежило:


    Ну? Чем не провокация?
    Только провокатор пищи не получил...


    Походу вообще себя выше других ставит, не проблема, падать вниз дольше будет и приземлятся больно;)

  • Раз не пьёшь, значит не лечится, жаль, искренне жаль.

    Повторюсь, ибо повторение - благо.

    Внимание, печатаю медленно и с выражением: не суди о других по себе.

    А вообще я заметил на форуме интересную вещь: есть эдакая клика на форуме, члены которой считают своё мнение ужасно авторитетным. И если "что-то пошло не так" (им вдруг наперекор написали), то тут же надо обвинить оппонента в пьянстве, болезни (видимо умственной), приёме наркотиков и прочих всяческих ужастностей. Так это интернет, ребята (дедушки), тут и нахер послать могут. Не смотря на ваш возраст и вес.

  • сними видео и выложил здесь как кот играется с ней

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кот не в восторге. Шумит мотор ещё сильно.

    Кот у меня сеньор, лет 10.

    Думаю вообще никак, шугается, он же написал:



    Кот не в восторге. Шумит мотор ещё сильно.

    Кот у меня сеньор, лет 10.

    Ему бы на печке полежать, пузо погреть, а ему тут игрушки суют:D

  • Извиняюсь за количество букв, нужно все четко разжевывать, по другому не понимают, некоторые!


    Начну пожалуй с этого

    не суди о других по себе.

    Получается когда ты писал следующее:

    Кстати, в магазине не подворовываешь?

    надеюсь, что и тебе будут стараться не платить зарплату или что там тебе платят.

    ты "под свою гребёнку" чесал! Тогда извиняюсь, ты оказывается про себя в скрытой форме говорил, оно и понятно, в открытой форме стыдно про себя такое написать. Все вопросы, по этой теме, отпадают.




    Продолжу твоими же цитатами:

    Повторюсь, ибо повторение - благо.


    Человек пишет:


    С новыми батарейками так же не работает.

    Китайцы попросили фото. Отослал.

    Сегодня просят уже видео.

    Не верят походу что игрушка не работает.

    Я им заплатил EUR 14,79


    Люди дают ему советы как получить целый товар или вернуть деньги.

    Hallo. Mich interessiert das gelieferte Müll kaum, ich erwarte vollständige Rückzahlung, ich werde lieber woanders in anständiger Qualität bestellen. MfG


    На что ты отвечаешь:


    ты просто дурачок, раз ты надеешься за свои копейки получить что-то "... in anständiger Qualität".


    Если взять во внимани:

    нормальный китайский продавец ответил бы,

    и ответ продавца:

    Цитата

    Уважаемый покупатель,

    Может быть, это не соответствует вашим ожиданиям, но вы знаете, что у нас низкая прибыль на eBay.

    Как насчет того, чтобы мы вернули вам EUR4 в качестве компенсации, вы согласны?

    Ждем вашего ответа и хорошего дня.

    наилучшими пожеланиями


    Я им заплатил EUR 14,79



    Становится понятно кто для тебя пользователи которые начинают "качать права"

    за свои копейки

    и кто для тебя продавцы которые хлам продают...


    И не нужно начинать отмазыватся: "вырвано из контекста", "да это не ему" или "не про него" и т.д. и т.п. ...




    Чуть не забыл, нужно опять:

    Повторюсь, ибо повторение - благо.

    Походу вообще себя выше других ставит,

    Выше тех кто за проги не платит (пол форума?) и выше тех кто платит копейки и верит получить нормальный товар (1/3 пользователей?)!



    Лоримеско - не нужно переживать по поводу:

    есть эдакая клика на форуме, члены которой считают своё мнение ужасно авторитетным.

    Узнай кто у них авторитет (в банде/клике должен быть авторитет/босс) и напиши ему в личку с просьбой о вступление в клику, глядишь и возьмет.

    И будет у тебя на проблему меньше, станет твое мнение авторитетным и меня сразу обвинят

    в пьянстве, болезни (видимо умственной), приёме наркотиков и прочих всяческих ужастностей.



    Мне жаль людей, которые могут

    нахер послать

    только потому-что

    это интернет

    и опоненты

    дедушки


    Эти люди и в реале могут на хер послать, к сожелению тоже только дедушек...