Игрушка для кота не работает.

  • во чешут, конкретно под лохов заточено:D

    1. Откуда ты знаешь что у них низкая прибыль?

    2. даже если это так и есть, в чем я сомневаюсь, кого это волнует?

    3. Открывай спор (ибай, палыч обязательно!), если еще не сделал, и жди ответа.

    4. Негатив влепи, товар прислали сломаный, идут переговоры. (Потом можно поменять) так может зашевелятся.

    5. Согласится и подарить червонец, китайцы тоже кушать хотят8)



    А может просто проверяют, если игрушка целая то ты согласишся на 4 евро...:/

  • Напишу :

    1. пусть возвращают всю сумму EUR 14,79 и закрывают фалль.

    2. я разбираю игрушку и пробую её починить.

    3. Если успешно, то перевожу им какую то сумму. (EUR 14,79 - стоимость ремонта)

  • Шо, 15 Рублёв за моторчик с тряпкой?! Спор, полный возврат и новый заказ! Игрушку пусть сам вывозит. Его потери, в чём очень сильно сомневаюсь, это тока его проблемы, мир бизнеса увы жесток, раз не могёт, то пусть шрот для других паяет!

  • Напишу :

    1. пусть возвращают всю сумму EUR 14,79 и закрывают фалль.

    2. я разбираю игрушку и пробую её починить.

    3. Если успешно, то перевожу им какую то сумму. (EUR 14,79 - стоимость ремонта)

    2. И 3. пункт не нужно писать.

  • 1. пусть возвращают всю сумму EUR 14,79 и закрывают фалль.

    2. я разбираю игрушку и пробую её починить.

    3. Если успешно, то перевожу им какую то сумму. (EUR 14,79 - стоимость ремонта)

    2. И 3. пункт не нужно писать.

    тогда и 2 пункт можно не писать.


    Вот наваял:

  • тогда и 2 пункт можно не писать.

    Ну я так и написал: 2. (второй) и 3. (третий) пункты не нужно писать.

    Букву Ы забыл ;)



    Я бы открыл спор. При открытие есть пункт причины, выбираешь или пишешь: товар сломан.

    Дальше будет пункт сколько (ВСЮ сумму) денег хочешь или чего (новый, рабочий товар) хочешь. Всё! Не нужны ни какие поэмы, все равно ни кто не читает.

    Пункты могут отличатся, давно уже не делал.

  • Чо так много?

    Да ты прав.


    Hallo peace-n-luv,

    Ich bin nicht einverstanden.

    Ich will kein fehlerhaftes Spielzeug.

    Ich warte immer noch darauf, dass der gesamte Betrag auf mein PayPal-Konto zurückgezahlt wird.

    Mit freundlichen Grüßen


    сократил, так пойдёт?

    Пы. Сы. Fall давно открыт по причине дефектного товара.

  • Чем больше деталей пишешь, тем больше возможностей даёшь другим тобой манипулировать. Ты купил не для ремонта, значит о ремонте там вообще ничего стоять не должно, для любого продавала у тебя две левых руки.

    Купил, получил, не работает, прошу вернуть все деньги. Всё!

    Если ему надо вернуть вещь, то пусть сперва за это заикнётся, не пиши о чём не спрашивали. Как заикнётся, так напишешь: Заказывал и заплатил за рабочую, пришла дефектная, пришлите деньги для обратной пересылки или приезжайте и заберите её лично.

  • Я бы открыл спор: товар не получен ВОВСЕ! Я заказывал рабочий и жду тока рабочий. Не рабочий я не заказывал, не жду и не хочу получить. Пишу, что получил сломанный мусор, не соответствующий заказанного мной товара.

  • Если захочу оставить вещь себе и получить часть денег, то открою как несоответствующий описанию, но такого никогда не будет, по крайней мере при цене до ста евронов.

  • Поосторожнее с посылками из Китая.Там вспышка какогото вируса непонятного.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бедный кот, слезами обливается, где моя игрушка😀. Моим котам такой хватило на 10 минут, потом они её сломали. Лапой держат палку которая вращается и шестерёнкам кирдык.

  • Шо, 15 Рублёв за моторчик с тряпкой?! Спор, полный возврат и новый заказ! Игрушку пусть сам вывозит. Его потери, в чём очень сильно сомневаюсь, это тока его проблемы, мир бизнеса увы жесток, раз не могёт, то пусть шрот для других паяет

    Красава🤣🤣🤣👍

  • Свежее письмо от китайцев:

    Упертые китайцы, забирать не хотят, предлагают вернуть половину?

    Завтра срок истекает.

    Wenn keine Einigung zustande kommt, können Sie ab 24. Jan. 2020 eBay einschalten.

  • А я не ставлю негатив пока не получу деньги, но это каждому свой подход. Решениями о возврате занимаются товарисчи из ебэй, которые завязаны на немецких законах, поэтому в диалоге с китайцем надо дать понять товарисчам, что ты знаешь свои права и пользуешься ими: Hallo. Mich interessiert das gelieferte Müll kaum, ich erwarte vollständige Rückzahlung, ich werde lieber woanders in anständiger Qualität bestellen. MfG. Живу в дычланде и всегда пишу по немецки, проблемы с переводом тоже не мои.

  • Вернули китайцы деньги, игрушку поломаную подарили. Дал им 5 звезд как они и просили.

    Спасибо всем за помощь.


    Бум теперь пробовать починить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Hallo. Mich interessiert das gelieferte Müll kaum, ich erwarte vollständige Rückzahlung, ich werde lieber woanders in anständiger Qualität bestellen. MfG.

    нормальный китайский продавец ответил бы, что ты просто дурачок, раз ты надеешься за свои копейки получить что-то "... in anständiger Qualität".

    Скупой платит дважды. А хитровыеб.. й - трижды: деньгами, временем и нервами.