Какая местная минеральная вода помогает (проблемы с печенью)

  • Какая местная минеральная вода помогает (проблемы с печенью) Почитал что хорошо при проблемах с печенью пить подогретую минеральную воду .раньше при СССР даже минеральную воду продавали в аптеках типа Ессентуки № 17 .Может кто из личного опыта кому больше подошла какая то местная что бы можно было купить в гетренкмаркете .

    сейчас покупает только эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вода типа Ессентуки № 17 здесь называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Мне кажется , что особой разницы нет. Главное предпочитать ту воду в которой побольше сулфата. Ну там разница на миллиграмы.Поэтому можно в местном Markte самому сравнить состав воды. Главное -БЕЗ ГАЗОВ пить.. (Ohne Kohlensäure!)

  • Мне кажется , что особой разницы нет. Главное предпочитать ту воду в которой побольше сулфата. Ну там разница на миллиграмы.Поэтому можно в местном Markte самому сравнить состав воды. Главное -БЕЗ ГАЗОВ пить.. (Ohne Kohlensäure!)

    Я и хочу узнать кто что пьёт . Завтра таблетки придут хотелось бы ещё к таблеткам правильной минералки

  • Мне кажется , что особой разницы нет. Главное предпочитать ту воду в которой побольше сулфата. Ну там разница на миллиграмы.Поэтому можно в местном Markte самому сравнить состав воды. Главное -БЕЗ ГАЗОВ пить.. (Ohne Kohlensäure!)

    Я и хочу узнать кто что пьёт . Завтра таблетки придут хотелось бы ещё к таблеткам правильной минералки

    В основном я покупаю: Carolinen (gibt es überall zu kaufen) , ­Extaler Mineralquell, Ensinger Sport (REWE)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    в гетренке маркт можно найти.

    если печень болит позно пить баржоми

  • При проблемах с органами пищеварения,печень тоже относится к ним,врачи рекомендуют ,:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    в гетренке маркт можно найти.

    если печень болит позно пить баржоми

    Не гони лошадей! Человеку совет нужен , а не пессимистические комментары !

  • Сегодня с крана священная вода, если в бутылку наберёшь весь год простоит и не портится;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Желчного пузыря нет и на празднику увлёкся жирным и алкоголем и конечно возникли проблемы уже 3 недели .Выписывал аллохол и были остатки Но-ШПА .

    Люди пишут что минералка очень хорошо нормализует . Врачи знаю что скажут .естественно знаю свой диагноз но нужно соблюдать правильное питание чего я часто не делаю

  • Я ещё делаю так : в минералку бросаю кусочки ingwa . Во первых ингва unterstützt печень и во вторых минералка без газов не вкусная, а так есть немного вкуса. Можно ингву и через Knoblauchpresse пропустить (если свежая ).Твёpдую режу ножом или блендером .

  • Не только Ессентуки № 17 но и Ессентуки № 4 для печени хорошо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А в Германии не продают?В Прибалтики представитель есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Тоже задавался этим вопросом. Сравнивал состав минеральной воды которая продаётся в наших гетренькмарктах и Есентуки и Боржоми .

    Более похожая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Я слышал, или где то читал, что минералку каждый день пить нельзя

    Даже ту, что продаётся во всех магазинах в трёх сортах (still, medium, classic)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Якобы может привести к переизбытку солей в организме. Вопрос пока так досконально не изучал.

    Ещё вот интересно.

    Кругом идёт ожесточённая борьба с СО2, типа очень вредный газ.:tot:

    Но ведь воду газируют именно этим газоом:rolleyes:, и некоторые люди даже пьют эту воду с этим страшным газом.

    Как то нелогично выходит


    сорри за :offtopic:

  • Тоже задавался этим вопросом. Сравнивал состав минеральной воды которая продаётся в наших гетренькмарктах и Есентуки и Боржоми .

    Более похожая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    такую воду точно видел и она продаётся и стоит не дорого . Интересно есть ли такая но без газа . Найти без газа воду не так то легко