Какая местная минеральная вода помогает (проблемы с печенью)

  • Жена только вольвик пьет. Это точно без газа.

    Я такие сорта из принципа не покупаю

    Не может вода стоить дороже пива^^

    Дома пью фильтрованную, а если где то приходится покупать в дороге, - беру самую дешёвую без газа

  • Жена только вольвик пьет. Это точно без газа.

    Я тоже, но там сульфатов мало. Из под крана не пил и не буду, хоть фильтры, хоть не фильтры - на вкус гавно, да и женских гармонов мне не надо и пистицидов...

  • Сам по себе CO2 никакого вреде не несёт,люди, животные при дыхании выдыхают СО2 ,да и берут его для этих целей из воздуха:Углекислый газ – один из парниковых газов. Он поглощает и удерживает инфракрасное излучение с поверхности Земли, что в конечном итоге способствует повышению температуры на планете. Этот процесс называется парниковым эффектом. Без парникового эффекта температура на земном шаре была бы примерно на 30°С ниже.

  • Тоже задавался этим вопросом. Сравнивал состав минеральной воды которая продаётся в наших гетренькмарктах и Есентуки и Боржоми .

    Более похожая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    такую воду точно видел и она продаётся и стоит не дорого . Интересно есть ли такая но без газа . Найти без газа воду не так то легко

    Закинь 2-3 рисунки в бутылку и отверстие бутылки только прикрыть чтобы газ мог выходить, 10 - 15 минут и газа почти не будет.

  • Цитата

    Я такие сорта из принципа не покупаю

    Не может вода стоить дороже пива^^

    Дома пью фильтрованную, а если где то приходится покупать в дороге, - беру самую дешёвую без газа

    Надо во Франции брать, там и за тару платить не надо. 🤣

  • женщины принимают противозачаточные гормоны которые затем вместе с мочой и канализацией попадают на очистные(где они не удаляются) а затем в водопровод ... из которого потом пьют мужики и у них растут от этого сиськи и пузики...арбуз спеет а хвостик сохнет

    :walklike:

  • О каких гормонах в воде идёт речь... стесняюсь спросить

    А ты что не знал что в Германии уже давно вода в кранах

    как на космической станции. Сначала все вместе пописали,

    потом это всё через фильтры пропустили, и опять все дружно пьём эту воду.

    Но самые продвинутые из нас знают что фильтры не очищают гормоны (анти беби пилли)

    Поэтому и воду из крана пить не стоит если не хочешь раньше времени

    импотентом стать :D:D:D

    Коротко как то так 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Фантазёры вы и не моетесь наверное более (водопроводной водицей)

    дабы грудь женская не выросла:D

    На вскид спросите у карла кукла

    Так

    Landeswasserversorgung

    Или на русском Водозабор

  • женщины принимают противозачаточные гормоны которые затем вместе с мочой и канализацией попадают на очистные(где они не удаляются) а затем в водопровод ... из которого потом пьют мужики и у них растут от этого сиськи и пузики...арбуз спеет а хвостик сохнет

    Надо дать жене почитать, а то она всё орёт мол "Хватит пиво пить-посмотри на свой живот !" А оно то вот в чём дело. Я всегда говорил: все беды от баб !!!

  • А если по теме: HLO2000 я себе кроме всего прочего делал так : зелёный чай отваривал .Кипятил воду и потом мешал с чаем,делая слабый раствор. И пил вместо воды. Зелёный чай тоже хорошо для восстановления печени. Сделай себе 1 Литр на день с чаем +литр кяпичённой воды с Ingwa . И ты почти твой Tagesbedarf abgedeckt.

  • Но самые продвинутые из нас знают что фильтры не очищают гормоны (анти беби пилли)

    Поэтому и воду из крана пить не стоит если не хочешь раньше времени

    импотентом стать

    Кстати, в превый раз про эту ахинею я услышал

    от продавца "волшебных кранов". Это которые из мёртвой воды из крана

    модут живую воду сделать. :)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • этим летом я у себя в магазине продавал Боржоми,Ессентуки 17 и 4,оставил себе на НЗ,так как изжога часто мучает,а так пару глотков и всё нормально. Немецкую не пробовал как на замен.