Thermalbäder in Deutschland.

  • Ну и я о том,поэтому и советую посетить в ганновере-зеелце кристал терме. Вот только где номер снять не подскажу,никогда не нужно было,живу рядом.

    Но думаю можно отель найти, или может приват.

    А так там вода и соленная имеется 2,5% и в другом 12,5% на втором этаже есть бассейн с водой с содержанием пишевой серы( кайзернатрон) все воды натуральные из подземных источников. Сауны от 60и до 105градусов со всевазможными аувгусами каждые пол часа. Загляни на их сайт может у них даже апартмент взять можно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне понравилось здесь далековато от меня, но я делал три раза там маленький отпуск 8- 9 дней

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,дампф сауны,нормальная сауна ,4 термальных бассейна с концентрацией соли от 1,5% до 12%.

    Отель рядом.

  • Ну так если в наших краях живешь (Бремен), то почему бы до Cuxfaven (Thalassozentrum) не доехать. Всего-то 120км. А там детей в большой бассейн с морской водой и волнами, горками. Жену в термы на массаж и водопады, а сам в по саунам. Там от 45°C до 110°C на любой вкус. Причем даже в выходные в высокотемпературных саунах никогда не полно. А уж вид из сауны на побережье... Как раз для зимы - сидишь в жаре, а на улице море холодное.