е2 интернет-радио букеты

  • Тут с Радио немножко повозился сделал букет русских интернетрадио, мож кому интересно:


    ...приятного прослушивания;):)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!:hutab: Можешь ещё парочку радио сделать,вести фм,эхо москвы,комсомольская правда?

    Если не в напряг,конечно

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Спасибо,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!:hutab: Можешь ещё парочку радио сделать,вести фм,эхо москвы,комсомольская правда?

    Если не в напряг,конечно

    посмотрю на досуге;) такие есть, я просто ради эксперимента загнал какие мне интересны в первую очередь:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот пару ещё закинул:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да нет не забыл, там нет порта, без показывает/говорит;):/


    P.S.: Я выставил которые проверил, дохлые попадаются, поэтому с начала проверил

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • прибавлю тоже пару радио каналов

    Я Reference сразу придумал и добавил.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    #SERVICE 4097:0:2:1:30:0:0:0:0:0:http%3a//air.radiorecord.ru%3a8102/rus_320:Russian Mix

    #DESCRIPTION Russian Mix

    Верху в ссылке половино не хватало, только заметил.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сегодня время и настроение есть


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Подскажите где описание какая цифра в референце за что отвечает...

    Исходный код
    #SERVICE 4097:0:1:25C:521:D:0:0:0:0:http%3a//SERVER/stream/KEY/131.m3u8:Первый канал HD

    например первая цифра понятно, четвёртая за ЭПГ, шестая какой сателит...если 1=астра19....если D то ИПТВ?, седьмая провайдер кажется там скай или другой...

    Как будет правильнее реф для радио?....так кажется не совсем правильно мож я и не прав...:

    Исходный код
    #SERVICE 4097:0:2:1:66:0:0:0:0:0:http%3a//www.gubernia-media.ru%3a8000/gubernia:Радио Губерния

    ku4a подскажи;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • бери верху другого наверно не будет,

    Я не большой любителъ радио, было настроение сделал

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • если не сателите, то повигу что я прописал и даю на этот реверенц, пикон,епг

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse