Паяльная станция 853D 5A

  • Паяльная станция 853D 5A

    Вот купить хочу, как он?

    Или другой посоветуете?

    На ебайке примерно 100€

    Но вот все они со Швейцарии и описание одинаковое.

    Мне не понравилась вот это:

    Цитата

    Wir akzeptieren nur Paypal als Zahlungsweise.
    Nachdem Sie bestellt haben, müssen Sie innerhalb 7 Tage bezahlen

    Normalerweise senden wir die Ware als ein Geschenk an Sie, indem Sie keinen Zollgebühren bezahlen können. Der Gebühren ist wie Import Steuern, der Kaufpreis und die Versandkosten enthalten nicht Zollgebühren. der Käufer ist für dies verantwortlich

    Там есть с ебай гарантией или она не поможет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или разницы нету где обманут? )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Думаю что обманут по любому, во первых какой то уж совсем ломаный немецкий в описании, во вторых почту при возврате товара несёт покупатель, в любом случае

  • Так они и в Германии есть, зачем тебе этот геморрой с Швейцарией?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все собраны в одном гараже,но раз в месяц паять-годиться

    Лет 15 назад я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,они реально в Германии

  • Лет 15 назад я тут закупался,они реально в Германии

    У них такого нету, мне надо всё в одном! )))

    По отдельности у меня всё есть, но лень доставать/искать и места не ма)))

    А, у тех двух блоки питания не нравятся.

  • самые первые были Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., думаю остальное клоны.

    Я на ютуб лет 10 назад выставлял как мне это по гарантии ремонтировали, брал на прямую у aoyue... Первый раз сделали абы как не проверяв (сопло до красна накалялось, а градусов 400 с чем то показывало, точно не помню, видео смотреть нужно) второй раз просто вернули деньги, хотя мне станция нужна была. У меня модель с воздухом была, без причиндалов попутных. Как ИРА написал, для мелочей пойдет...

  • Как ИРА написал, для мелочей пойдет...

    Так мне для дома, шаманю иногда.

    У меня 3 паяльника:

    1. USB (ток проверил и валяется)

    2. 100ватный, большой и толстый (для крупника, тож редко пользуюсь)

    3. За 20€ с регулятором температуры, вот им я обычно паяю, но сломалось ручка , можно починить, но надоел он мне и глас на 3 в 1 давно положил )))

  • У меня тоже паяльная станция много лет, брал где то за 70€. В последнее время паяю много мелких деталей, хотел разные жала иметь. Не смог подобрать на свою станцию другие жала, брал два раза- все разные.

    Неделю назад пришла с Китая цифровая станция с кучей жал, там много настроек, можно обновлять прошивку паяльника. Многие люди пишут что отличное устройство. Но конечно фена нет, хотя хобби самое то!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • у меня старая ersa, такаяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Досталась мне б/у в 1995 году, в школе выбрасывали и новые брали Пару лет назад докупил наконечников пару штук.

  • у меня старая ersa, такаяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Досталась мне б/у в 1995 году, в школе выбрасывали и новые брали Пару лет назад докупил наконечников пару штук.

    Очень похожую мы собирали в другой школе в 97-ом для теста, потом кто хотел выкупил. 23 года безотказной работы уже.

  • у меня старая ersa, такаяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Досталась мне б/у в 1995 году, в школе выбрасывали ...

    ... 23 года безотказной работы уже.

    и я про тоже. Deutsche Qualitätätsarbeit или Made in Germany! Не то что сегодня...

  • Если т.с. не обидется раз пошла такая пьянка,

    у меня такая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    но сильно напрягало постояное передёргивание кабелей так как в основном пользуюсь етими двумя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    собрал контролёр по этому проекту

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    если кто захочет повторить то подарю такую платинку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    на ней уже установлен прошитый контролёр, дисплей и мелочёвка,

    пару деталек не хватает на ней

  • Не то что сегодня...

    Зато сей-час даже на китайские ставят термоустойчивый силиконовый провод (не навсе))))

    Прогресс не стоит на месте!

    И это, вы бы поменьше так про : "А, вот раньше" )))

    Сами себя в старики записываете (во всех темах!))))

    Вспомните своих родителей, бабушек, дедушек, ведь это из поколения, в поколения "А, вот раньше" )))

  • Сами себя в старики записываете (во всех темах!))))

    При чем здесь это?

    Я написал что эта станция проработала четверть века, а новые иногда приходится сразу на ремонт отправлять...

  • ...или уже до покупки доподлинно известно что придётся дорабатывать. Это мы не себя в старики записываем, а современное качество в третий сорт если не в брак.

  • Куча паяльников дома, но нравиться тока один.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Греется моментально, лёгкий. Для ремонта само то.

  • :offtopic:

    я свою ерзу не отдам!:)

    Клона такого, и остальные платы полностью ей спаял, наконнчник 1мм был. первая моя поделка с смд была



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • USB Lötkolben 5V/8W BLanko

    Греется моментально, лёгкий. Для ремонта само то.

    Но и остывает так-же. а этот датчик (железный шарик-кнопка) вообще не понятно как работает (((

    Совсем мелкое можно паять.