Вопрос к электрикам

  • Думаю от белого не подойдёт. Нашол от него блок питания там стоит 12в 2а.А на чёрном родном АС 110v 220w,DC 110v 500w,DC 220v 1000w

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • можо и так или прямо к ленте припаяй, только наиди общий плюс. на плате он чёрный да и на ЛЕД ленте должно написанно быть +, R, G, B и напрежение 12V или 24V

  • Это от белого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это родной.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • непонятное явление а фотку от ленты можно зделать?

    или это шланг?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • или это шланг?

    RGB 5050 SMD LED Streifen Strip Lichtleiste Lichterkette IP65 230V.

    Купил в 2017 по ошибке, хотел потом вернуть, но уже дошло дело до мантажа и я решил её оставить светит она отлично. Пока два минуса первый уже озвучил, второй, что обрезаеться только по 1 метру.

    Она в прямоугольный резиновой оболочки. Ip 65.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Надо на Ebay посмотреть. Этого продовца у которого я покупал уже На Ebay нет. nm.Deutschland

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • будешь отрезать, не забудь конец заизолировать. а то будешь на ощюбь что нибуть искать, можно хорошо по ушам получить. (230V)

    Я покупал 50 метров. Там в комплекте несколько эндкапе было на первом отрезке я на силикон клеил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • черный - это не блок питания. Это просто выпрямитель. Лента работает на 220. Поэтому и отрезки по метру. Такие ленты не рекомендуется дома ставить. У них есть мерцание. А это не хорошо для глаз и здоровья. Были у меня пару таких лент. Но не для дома. Мерцание у них приличное.

    Может конечно если дорогие, то у них есть сглаживание. Я не знаю.

  • так как они на 230V 50HZ то и мерцание у них будет с цастотой 50 раз в секунду. а видно это очрнь хорошо когда не прямо на них смотреть в даль а лента была им "Blickwinkel" не знаю как это слово на руском. мирцание похоже точь в точь старого телека, он тоже мирцал с цастотой 50 раз в секунду. эти ленты вообще не желательно устанавливать если кто то эрилептик.

  • Подскажите пожалуйста как удлинить Netzwerk Kabel. В комнате стоит доза, пока делаю ремонт решил её перенести, ближе к телевизору. Проложить кабель в стене. Достаточно будет если я спаяю между собой все проводки и хорошо за. изалирую.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у меня почему-то не получилось, и связывал в узелки и паял, так и не работает, почему не знаю ,

    Лучше может правда адаптер взять, как уже писали

  • Сегодня шуметь нельзя, по этому решил себя чем нибудь занять, думал запаять, чтобы время убить. Хотя есть у меня специальные соединения для такого кабеля. Мне простонужно знать ,на сколько это эффективно. Так как дозу ту буду замуровывать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Подскажите пожалуйста как удлинить Netzwerk Kabel. В комнате стоит доза, пока делаю ремонт решил её перенести, ближе к телевизору. Проложить кабель в стене. Достаточно будет если я спаяю между собой все проводки и хорошо за. изалирую.

    судя по твоей фото выше !

    Netzwerk Kabel ,это подразумеваешь 220 вольт ??

  • Сегодня шуметь нельзя, по этому решил себя чем нибудь занять, думал запаять, чтобы время убить. Хотя есть у меня специальные соединения для такого кабеля. Мне простонужно знать ,на сколько это эффективно. Так как дозу ту буду замуровывать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Netzwerk Kabel ,это подразумеваешь 220 вольт ??

    Нет кабель для интернета.

    тогда то что ты показал на фото ,точно не пойдет ...

    это для 220 .

    klesch , дал ссыль то что тебе надо

    только ,скорей всего тебе ещё и это понадобиться ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.