Вопрос к электрикам

  • тогда то что ты показал на фото ,точно не пойдет ...

    это для 220 .

    klesch , дал ссыль то что тебе надо

    это просто на фотки так выглядит. Эти соединители для телефонного кабеля для тоненьких провадков.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот эта доза я хочу её убрать если возьму адаптер то придётся ещё, две папы покупать, кабель у меня есть только он без пап, вот я и подумал в этой дозе сойденить кабеля и замуровать её, а маму перенести и передодсоеденить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Неплохая штука, но она в дозу не поместиться. Доза 6 см.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Что мешает дозу в таком состояние как на фотографии, раздолбить в обе стороны?


    PS. И потом замуровать как ты писал.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Что мешает дозу в таком состояние как на фотографии, раздолбить в обе стороны?

    ни что не мешает, просто хотел сегодня сделать,А если закажу такую штуку то прийдется по любому долбить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Можешь этими клемами соединить, у них внутри специальная масса, не пропускает влагу и естественно не даст проводам окисляться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Твои клеммы можно ставить если оставишь клеммдозу, если будешь замазывать, то не советовал бы их.

  • Твои клеммы можно ставить если оставишь клеммдозу, если будешь замазывать, то не советовал бы их.

    Ну тогда я соеденю, а когда провода в дозу укладку, напихаю газеты, а потом замажу.Или окуратно вокруг отковыряю и надену такую крышку и запутцаю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Твои клеммы можно ставить если оставишь клеммдозу, если будешь замазывать, то не советовал бы их.

    Ну тогда я соеденю, а когда провода в дозу укладку, напихаю газеты, а потом замажу.Или окуратно вокруг отковыряю и надену такую крышку и запутцаю.

    Будешь снимать изоляцию, старайся не повредить сами жилы ножом, они потом в этих местах ломаются.

  • Ну тогда я соеденю, а когда провода в дозу укладку, напихаю газеты, а потом замажу.Или окуратно вокруг отковыряю и надену такую крышку и запутцаю.

    Будешь снимать изоляцию, старайся не повредить сами жилы ножом, они потом в этих местах ломаются.

    Спасибо учту. 👍

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • лутше спаять и заизолировать если умееш будет 100%

    Если адаптеры или соединения со временем контакт станет хуже и будешь искать долго где косяк.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Тоже стоял такой вопрос, замуровать или, пока зделал так, посмотрю может свитч поставлю ещё или просто кабель покороче, в любом случае по мне лучше чтоб была доза

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Каким стандартом? Ссылка есть на ваш стандарт?

    С вами спорить без полезно. стандарт один ляйтунг должен быть цельным а не обрезками. Изпользуйте адаптер для соединения. И через пару лет тут не платче мол инет стал хренова работать и мы будем годать что у вас там неработает.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.