Вопрос к электрикам

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читал что написано в описании к товару?

    (ACHTUNG: Nicht für Auto Staubsauger, Kühlbox, Pumpe und Kompressor geeignet!)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читал что написано в описании к товару?

    (ACHTUNG: Nicht für Auto Staubsauger, Kühlbox, Pumpe und Kompressor geeignet!)

    Ты прав ,но пользовался при поиске не головой ,а ценой вопроса . даже не читал и не смотрел ,увидел 8 евро на фоне других за 20 и заказал

  • Посмотрел на насосе нет такой информации . Тогда бортовая сеть машины на сколько ампер . Что бы искать правильный выпрямитель

  • Не стал открывать тему .Но вопрос такого плана ,

    Короче купил в ЛИДЛ насос для подкачки колёс ,работает только от машинной зарядки . Заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что бы можно было и от розетки пользоваться . Но похоже не хватает для запуска силы тока , стоит 500 млА . Так как проверил прибором ,выпрямитель работает и насос работает . конечно отошлю обратно .Но тогда вопрос такого плана ,на сколько ампер нужно купить такой выпрямитель что бы работал насос от сети

    500 mA. - это 0,5 А, так на хэнди сейчас зарядки дают больше. Минимум - 1А и до 5 А.

    Конечно - это мало.

    Попробуйте поискать от ноутбука блок питания или от дрюкера. Ещё не плохие стоят на новогодней гирлянде с простыми лампочками для улицы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Попробуйте поискать от ноутбука блок питания или от дрюкера. Ещё не плохие стоят на новогодней гирлянде с простыми лампочками для улицы.

    Я с начало так и думал ,найти зарядное и просто припаять к нему прикуриватель ,благо старый есть . И этих зарядных было море всяких ,но с год назад прибирал всё в келлере и выкинул их все . Было даже одно зарядное от старого ноутбука .

  • В штекер стоит предохранитель, посмотри на сколько, прибавь 2-5 и это будет то что тебе надо

    наверно он цельный и его только располовинить можно . ладно , скоро на работу ,приеду вечером и посмотрю .можно ли его разобрать .Спасибо за совет

  • Хотя может и они не подойду.

    Не знаю сколько ваш компрессор берёт, например мой родной с машины при работеи10-15 минут сжигает предохранитель на 10А.

    Просто это до установленная розетка до 120 Ватт. В родных стоит на 20 А. предохранитель.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хотя может и они не подойду.

    Не знаю сколько ваш компрессор берёт, например мой родной с машины при работеи10-15 минут сжигает предохранитель на 10А.

    Просто это до установленная розетка до 120 Ватт. В родных стоит на 20 А. предохранитель.

    Ага ,учтём . Но только не надо на Вы :D смущаться начинаю и чувствовать себя стариком ;)

  • вот техничские данные на твой компрессор


    Technische Daten

    Mini-Kompressor: UMK 10 C2

    Bemessungsspannung: 12 V

    Nennleistung: 108 W

    Max. Stromaufnahme: 14 A

    Maximaler Druck: 10 bar

    Maximale Betriebszeit: 5 min (S2)*

    Luftfördermenge: 35 l / min

  • У меня такой AEG Kompressor KD 7.0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ток запуска 7-9 А

    Рабочий ток 6 А

    Так что мне поидее надо адаптер AC/DC 230/12 V 10A


    Вот такой должен тебе подойти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. О не пойдёт у тебя 14А max, запустить мож запустит без проблем, но но под нагрузкой загнётса.

    Если не секрет, а что ты через резетку накачивать хочешь?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот 100% подойдёт, я не знаю почему на твоём компрессоре пишут:


    Nennleistung: 108 W это равно 9А

    И тут же Max. Stromaufnahme: 14 A

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Nennleistung это что он выдаёт, а Stromaufnahme это то что он потребляет, остальное потери.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    могу продать подходящий блок питания за небольшие деньги и с большим запасом

    12V 47A

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3