Вопрос к электрикам

  • Если не секрет, а что ты через резетку накачивать хочешь?

    Я его конечно брал в основном для того что бы он лежал в машине на всякий случай ,а от розетки конечно по мелочи ,наверно максимум колесо для велосипеда . Насос для лодки у меня есть отдельно . Но уже вот пишу и задумался ,надо и насос для лодки проверить ,но думаю тоже не потянет . Хотя лодку конечно дома я не накачиваю .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну ни чего себе цена ,дороже насоса :D

    могу продать подходящий блок питания за небольшие деньги и с большим запасом

    12V 47A

    Огласи цену вопроса

  • ну за 10€ ты такое не купишь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну за 10€ ты такое не купишь

    Да мне не надо супер пупуер . Просто беушный но рабочий ,а у тебя я думаю хороший что на 47 Ампер . Вон выше готовый новый на Амацон предлагали за 35 . просто может раз в год буду им пользоваться этим насосом .Не найду чего то подходящего ,тогда только от машины и буду подключать

  • .Не найду чего то подходящего ,тогда только от машины и буду подключать


    Если есть старая батарейка то наверно к ней можно подключить.

    А так лучше наверно нормальный компрессор взять на 220 вольт и большим баком для сжатого воздуха.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • Если есть старая батарейка то наверно к ней можно подключить.

    А так лучше наверно нормальный компрессор взять на 220 вольт и большим баком для сжатого воздуха.

    Ну вообще то логично ,простой но работающий от сети стоит тоже 20 евро и придумывать ни чего не надо . Надо смотреть ангебот когда будут

  • Если есть старая батарейка то наверно к ней можно подключить.

    думаю ты аккумулятор подразумеваешь.

    Тоже думаю что это будет лучшим дешёвым вариантом. Старого аккума, которым мотор провернуть уже не возможно, по любому хватит для насоса. иногда подзаряжать, что бы совсем не издох.

  • думаю ты аккумулятор подразумеваешь.

    Тоже думаю что это будет лучшим дешёвым вариантом. Старого аккума, которым мотор провернуть уже не возможно, по любому хватит для насоса. иногда подзаряжать, что бы совсем не издох.

    Стесняюсь спросить, подзаряжать аккамулятор чем? :blush2:

  • Возьми обыкновенное зарядное для машины 12 вольт 15 ампер. Стоит 23евро на аукционе.

    точно ! они и часто в ЛИДЛ или АЛДИ бывают ,надо прошвырнуться в понедельник по супермаркетам может где и лежат остатки

  • ну это само собой. Только вот в 269. сообщение, к моему глубокому сожелению, не знал что в сообщение 272 HLO2000 напишет что у него нет зарядки для автомобильных аккумуляторов.

    А ты можешь заглянуть в будущее?:huh:

  • ну это само собой. Только вот в 269. сообщение, к моему глубокому сожелению, не знал что в сообщение 272 HLO2000 напишет что у него нет зарядки для автомобильных аккумуляторов.

    А ты можешь заглянуть в будущее?:huh:

    да всё собирался купить ,но проблем пока не было . Аккумулятор сдох после 8 лет эксплуатации и то летом и так и не купил зарядное . Но конечно надо купить ,я думаю что в хозяйстве пригодиться . Похоже недавно в Пенний видел что они лежат . В понедельник после работы заеду , как раз по пути .

  • ну это само собой. Только вот в 269. сообщение, к моему глубокому сожелению, не знал что в сообщение 272 HLO2000 напишет что у него нет зарядки для автомобильных аккумуляторов.

    А ты можешь заглянуть в будущее?:huh:

    Нет конечно, в будущее не могу, просто прочитал все посты :rtfm:.

    Из поста 238 понятно, что у человека нет зарядного устройства.

  • Возьми обыкновенное зарядное для машины 12 вольт 15 ампер. Стоит 23евро на аукционе.

    точно ! они и часто в ЛИДЛ или АЛДИ бывают ,надо прошвырнуться в понедельник по супермаркетам может где и лежат остатки

    Даже и не думайте, не потянет ваш компрессор.


    Если для зарядки- да пойдёт. А так можете спалить его и всё. Он наверно даже галогеновую лампу на 55 Ватт не зажгёт в полном объёме.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • точно ! они и часто в ЛИДЛ или АЛДИ бывают ,надо прошвырнуться в понедельник по супермаркетам может где и лежат остатки

    Даже и не думайте, не потянет ваш компрессор.


    Если для зарядки- да пойдёт. А так можете спалить его и всё. Он наверно даже галогеновую лампу на 55 Ватт не зажгёт в полном объёме.

    Тогда остаётся только одно купить ещё один насос который работает от 220 .

  • Тогда остаётся только одно купить ещё один насос который работает от 220 .

    Правильное решение

    Тоже просматриваю

    tragbarer kompressor

    обязательно с колбой , чтобы можно было и пистолет подключать ..

    Колеса откручивать ..

    Кстати ,может у кого-то уже есть ,поделитесь опытом

    Смотрю в эту сторону

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.