Вопрос к электрикам

  • Цитата

    Работы на 20минут с гипсовкой ..

    Та ты шоооо :wseufzer: Жека щас спецы расскажут как на улице гипсом работать:tomate:


    20 минут это без пива и сигареты


    А зачем гипс то? Лошадиный навоз (например у меня тут можно насобирать, проходят лошадки) , соломы и всё. Будет как надо. Даже пиво не успеешь открыть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • можно вот такой поставить на розетки только не от штромкастана?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Работы на 20минут с гипсовкой ..

    Та ты шоооо :wseufzer: Жека щас спецы расскажут как на улице гипсом работать:tomate:


    20 минут это без пива и сигареты

    Шурик я же образно написал да и гипс , это что на ум пришло , а ты в шляпу ...

    20 лет тому назад ,всю электрику сам делал ,не по видео смотрел ))))

    скажи что ты больше времени тратишь на розетку со своим профи инструментом ...

    Даже если 2 часа пальцем колупать ,оно того стоит

    Было только предложение а не навязывание ..

    Удаляюсь Удачи

  • Во , нашёл. Как автор и хотел - IP 54.

    На сайте который тут проскакивал, даже дешевле , про доставку не смотрел - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Серега извени

    Это не предьява была

    если не так написал то еще раз Извени

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ: подправил ().

  • Зачем с IP54 заморачиваться? Ставь IP44 Busch jäger и всё будет тип топ. Главно чтоб Einführung был снизу. Ну накрайняк если вода попадёт выбьет FI

  • Зачем с IP54 заморачиваться? Ставь IP44 Busch jäger и всё будет тип топ. Главно чтоб Einführung был снизу. Ну накрайняк если вода попадёт выбьет FI

    А можно между свой Fi поставить?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Конечно можно почему нет

    тогда у тебя будут два ФИ паралельно выбивать

    Двойная защита 8o

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • тогда толку мало

    Я думал основной не выбъет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Всем привет.Нужен такой предохранитель T5AH250V подскажите кто где покупает или заказывает,чтоб не долго ждать.Я находил,но в основном с китая.

  • Всем привет.Нужен такой предохранитель T5AH250V подскажите кто где покупает или заказывает,чтоб не долго ждать.Я находил,но в основном с китая.

    где живёшь? могу дать. Почему не возмёшь на 6,3А если есть возможность?. Предохранитель как правило последним сгорает, разницы не увидешь. Дома у тебя зовизо автоматы покрупнее стоят и реакционцайт у них больше

  • Это 5 Amper Träge.

    Потому я бы 6,3 Ампера- T= Träge. спокойно поставил.

    Если бы было F=flinke, то важно, надо быть осторожным.

    Не знаю, что я совсем прав, но это из опыта....

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.