Картина.тв

  • Проект сат картина свернули .Предлагают в замен подписку на год иптв с архивом и всем дали тест всё идет мне не нужна могу согласится чтоб продать за не знаю ну не за 190 как у них а 150 например если кому надо пишите или свою цену предложите.

  • как у них, это у кого?

    ничего что последняя её цена была 120 евро - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит заметит что цена включала возможность просмора эксклюзивного пакета каналов на неопределённый срок. без каналов цена приставки 30 евро.

  • как у них, это у кого?

    ничего что последняя её цена была 120 евро - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит заметит что цена включала возможность просмора эксклюзивного пакета каналов на неопределённый срок. без каналов цена приставки 30 евро.

    В качестве компенсации мы предлагаем Вам бесплатно 1 годовой абонемент Kartina TV за каждую купленную приставку Kartina S. Это означает, что в Вашем распоряжении будут до 150 различных по тематике каналов на русском языке, спортивные каналы, каналы HD и каналы для взрослых. Передачи и шоу можно смотреть и в архиве в течение двух недель. А функция «мультирум» позволит использовать один абонемент для просмотра ТВ на трех различных устройствах в пределах 1 квартиры или одного интернет-подключения. Вы также сможете насладиться отличной подборкой русскоязычных фильмов различного жанра в видеотеках Start, ivi и Megogo.


    как у них, это у кого?

    ничего что последняя её цена была 120 евро - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит заметит что цена включала возможность просмора эксклюзивного пакета каналов на неопределённый срок. без каналов цена приставки 30 евро.

    Причём тут картина сат цена . они дают або на год иптв там совсем другая цена .Вот и предложил.