Кран с подогревом .

  • Короче , такое дело . Митвоннунг , в туалете нет горячей воды. Только холодная. Не у кого нет опыта с такими с электроподогревом ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или всё это хрень ?

  • Если есть возможность за раковину кабель просунуть, то почему бы и нет. Проще и надёжней на мой взгляд было бы поставить отдельный проточный нагреватель под раковину. Я просто не люблю универсальные вещи, вот предположим, что вдруг гусак отвалится или элемент погорит, то надо отдавать всю эту хитрую установку на ремонт и не останется ни смесителя ни нагревателя.

  • чтот-то немецкий подозрительный:


    https://www.real.de/product/342853433/ писал(а):

    Hinweis


    1. Bitte erlauben Sie einen kleinen Fehler aufgrund der manuellen Messung. Bitte stellen Sie sicher, dass Sie nichts dagegen haben, bevor Sie bieten.


    2. Die Farbe kann als die Unterschiedanzeige unterschiedlich sein, verstehen Sie bitte.


    для немецкой страницы

  • ну если продавец с гонконг

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • первый не очень

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я такой поставил на кухне, греет пока хорошо, регулируется напором воды.

  • первый не очень

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я такой поставил на кухне, греет пока хорошо, регулируется напором воды.

    Ну и как он греет,довления новерно слабое,чтобы успевало нагревать.

  • Руки и посуду помыть хватает ,напор средний , такой как сверху стоить на даче, совсем швах. А в ванну лучше durchlauferhitzer поставить 4-5 кв .