Телевизоры всех моделей (Дефект)

  • Как правило часто бывает, что у людей не хватает времени избавится или выставить на Ebay ненужные дефектные телевизоры которые занимают место в подвале и пылятся годами. Поэтому открываю данную тему в которой можно просто выставить имеющийся у вас дефектный телевизор желательно с фото ,но это необязательно в принципе .


    Для того чтобы не задавали лишние вопросы пишите полное название телевизора или делайте фото этикетки на тыльной стороне.


    Те кого заинтересует ваш дефектный телевизор напишут вам в личку и вы договоритесь о покупке .

    Так-же оставляем сообщения о поиске дефектного телевизора в комплекте.


    Поиск и предложение запчастей находится здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тема ремонта телевизоров Samsung здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тема ремонта других моделей телевизоров :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Никаких цен и описаний дефектного телевизора не требуется.


    Все вопросы решаем в личных сообщениях !!!

  • ищу LED-Fernseher Smart TV UE40ES6100 HD TV 1080p, 40 Zoll (101 cm) , нужен целый и исправный дисплей

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет всем.Я ищю для Самсунг LE40B653T5PXZG флекскабел от т-кон модуля, надпись на кабеле:69.31T03.015 может у кого есть,телевизор уже древний, но....

  • так мне это и надо: Самсунг флекскабел от т-кон модуля к дисплею, надпись на кабеле: 69.31Т03.015, Sumitomo 20706 VW-1

  • не знаю как картинки закинуть....


    Bilder

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Cообщение удалено. Читай внимательно название темы.

  • Что именно спрашивать у покупателя ?

    кабель

    если я продаю то кабеля обычно нет на фото

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спрашиваеш и за пару евров купиш;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., шлейф нашел?

    Если нет, то пришли мне-подберу подходящий

  • Ищу сервисную прошивку ( 11 Файловую) для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Подарю ( Самовывоз ) samsung ue46d6500 ( ДЕФЕКТ . не загружается . Экран рабочий )

  • Подарю ( Самовывоз ) samsung ue46d6500 ( ДЕФЕКТ . не загружается . Экран рабочий )

    Если начинку с моего вставить, работать будет? Если да, то можно было бы забрать. А то внутренности целые, а экран разбит.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У тебя какая модель?

    3D LED-Fernseher Smart TV UE40ES6100 HD TV

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: