«Коронавирус»

• Но ничего, у США тенденция уже почти +10000 в сутки, они и Италию перегонят

Как и писал, США догонят и перегонят всех.

Make America Sick Great Again

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Цитата

... bis zu 250 Euro ...

Плевок в лицо! А не премия. Это же еще и "грязными"!

Риск заразится чего стоит!

второй BER?

пожарник должен построить?!

Еще и за 3 недели? Они с бумажками хоть бы управились за 3 недели.

Между прочим неделя уже прошла. 17.03. инфа уже появилась

Строить никто не собирается. Немцы не китайцы. Просто хотят попробовать переоборудовать Messehalle. А там как получится. Опыт с аэропортом есть, не привыкать.

Где стоит "попробовать"? Что то я пропустил.

То что я процитировал стоит: "Berlin will errichten."

А так да, конечно, здание уже готово. Но у них проблемы то не со зданием, а с пожарной системой вроде (не интересовался). Ах вот оно что! По этому "пожарника" назначили больничку строить ^^

26 марта МИД Китая заявил о том, что в страну больше не пустят иностранцев.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Передача какая то шла, услышал краем уха что Россия еще в декабре якобы закрыла и поставила на проверку главные коридоры с "мощным потоком из Китая".

И кто-то на Украине предложил использовать "американский вариант". Дальше ходить на работу и "смотреть" кто умрет а кто выживет...

• Corona-Krise: Virologe liefert erste Erklärungen zu niedrigen Todeszahlen in Deutschland

"Der Grund warum wir so wenige Todesfälle haben gegenüber der Zahl der Infizierten ist hinreichen zu erklären, dass wir extrem viel Labordiagnostik machen", sagt Christian Drosten, …

In Deutschland würden derzeit pro Woche über eine halbe Million Corona-Tests durchgeführt.

.

Кризис Короны: Вирусолог дает первые заявления о низких показателях смерти в Германии

"Причина, почему у нас так мало смертей по отношению к числу инфицированных объясняется тем , что мы делаем чрезвычайно много лабораторной диагностики", - говорит Кристиан Дростен,...

В Германии сейчас в неделю проводится более полумиллиона тестов "Короны".

.

раскачиваются потихоньку .

Цитата

... bis zu 250 Euro ...

Плевок в лицо! А не премия. Это же еще и "грязными"!

Риск заразится чего стоит!

если даже чистыми , за работу в таких условиях ,

это не много .

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• 80000000÷500000=160 недель или три года

• я не совсем понял, что ты хочешь от меня услышать?

тётка - шедевр (в плане поведения). речь немного дворовая с соответствующими оборотами типа "нахрен".

(надеюсь, что со своими маленькими пациентами (детишками) она по-другому разговаривает)

ну а так, то что она сказала - мы уже много раз здесь на форуме перетёрли.

возразить вроде как нечему - берегите себя, избегайте контактов. и то что, мы не подготовлены к катaстрофам - это тоже факт.

давайте оставаться объективными - в германии много сделано и далее делается.
    и последнее, делать выводы будем, когда всё пройдёт.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Натыкаюсь то там, то в другом месте на радостные видео эко-истериков - типа как классно стало, корона сниажет СО2, чистятся реки, чище воздух итд..

Даже фото с сателита над Китаем как там воздух очистился, страно что такие снимки делаются...

Закрадываются смутные сомнения...

Китай не хотел принимать участия в СО2 снижения, Грета успела вернуться домой, а потом все началось...

Может вирус не должен был убивать, только напугать и вышел из под контроля, а может так и планировалось с низкой смертностью?

Но это все мое больное воображение...

Просто мысли в слух.

Вот например одна из ссылок

• ...сейчас в Вюрцбурге в Униклинике. При входе в Терапицентр девушка терпеливо следила чтоб входили с дистанцией в 2 метра и при ней дезинфицировали руки. Кто был без маски - получал одну после того как продезинфицировал и подсохли руки.

Ну и народу в комнате ожидания поубавилось...сидят с дистанцией друг от друга.

И ещё памятки сфотографировал в подвеске для тех у которых близкие или родственники болеют раком.

• Натыкаюсь то там, то в другом месте на радостные видео эко-истериков - типа как классно стало, корона сниажет СО2, чистятся реки, чище воздух итд..

Даже фото с сателита над Китаем как там воздух очистился, страно что такие снимки делаются...

А представь себе ,сколько короны вместе с кислородом сжигает шеститилитровый манипулированный фольксовский дизель?! Жизень налаживается !!

• У меня какое-то смутное ощущение, что корона убивает не только людей, но похоже вообще, может прикрыть лавочку под вывеской "ЕВРОСОЮЗ"...... Если это продлится пару месяцев при закрытых границах и финансовых катастрофах то.....

• Что я хотел услышать?

Ну что то, например, об опасности короны. С твоих слов, звучащих часто от сюда, что корона это ни что, по сравнению с гриппом.

И я понял тебя. Спасибо!

Тетка гонит туфту. Паникерша.

Пысы. А то что в Германии делается много... это тоже туфта. Тут, извини, я тебя не поддержу. Это, наверное, у вас делается. У нас это я не вижу. Хотя я не знаю, что должно делаться... Может поэтому и не вижу.

Можешь объяснить?

• Я допустим вижу что делается. А ты просто сразу напиши что хочешь услышать, Адик повторит и будешь доволен.

• Ребята, все будет хорошо. Нужно переждать не много. Думаю недельку другую и все пойдёт на спад. Паника уже достигла своего пика.

к стати. О недельке, другой уже звучало и не раз. Январь, февраль, март. Хотелось бы уже, что бы прошли эти две недели.

У меня работы нет. А из за короны и шансов почти нет ее найти

• У меня какое-то смутное ощущение, что корона убивает не только людей, но похоже вообще, может прикрыть лавочку под вывеской "ЕВРОСОЮЗ"...... Если это продлится пару месяцев при закрытых границах и финансовых катастрофах то.....

Отличный повод что бы прикрыть границы. И в будущем их не открывать.